Отзыв автовладельца Dodge Ram 2005

Додж Рам 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Сбылась мечта:) раньше всё никак не мог решиться купить это чудо Американского автопрома. Пока конечно одни эмоции, но только позитивные. Первые дни вообще не мог спать спокойно, до того дошло что на работу на полтора часа раньше стал приезжать, так хотелось на нём прокатится :)
Есть правда одна трудность хочу сделать на него обвес из нержавейки, но никто не берется - если что подскажите, буду премного благодарен.
Немного цифр: 325 сил в штате, у моего 350, разгон до 100 - 9.5 в штате, не засекал но быстро :) расход по паспорту 18/14 - скорее всего правда, получилось где то 17 - я в пригороде живу.
Естественно не обошлось без покатушек - у народа просто шок был :) такое чувство что преград вообще никаких нет.Даже не знаю возможно ли его в принципе засадить, при включении 4L гребет всеми четырьмя колесами. Прикольное переключение передач на руле, как у 21 Волги :)
Да маленькая ремарка - это мой 37 автомобиль - были все от ваза и волги до S-класса, но такого кайфа никогда не испытывал, чтобы в пять утра поехать кататься:) Конечно, всё это эйфория, но машина радует, а какой звук. Когда заводишь слышится злобное урчание огромного зверя, притаившегося за безмерным капотом . При трогании как будто лайнер от причала отходит, но если топнуть, то слышится свист турбины и авто просто прыгает с места - это нечто, когда четырёх тонный монстр так себя ведёт. Кстати тормоза для такой машины просто супер.
Внутри одно слово - простор :) музыка конечно - г. и не ловит четные станции, не беда поменяем. Да, ещё у меня Нитро (додж) есть, так РЭМ более добротно внутри выглядит. Как сейчас модно писать пластик не такой убогий, не немец конечно, но вполне прилично.
И в заключении: многие не поймут зачем такое "счастье" - так вот, я на это пожелаю всем, ездить именно на той машине, которая нравиться, а не на той , что престижнее или выгоднее, но до этого надо дойти ...

Dodge Ram, 2009
Hanter Sibiria, Иркутская обл.
Евгений, Иркутск
654, Иркутск
Dodge Ram, 2013
Dodge Ram, 2013
ChemRUS, Москва
Мади, Москва
111, Барнаул
17843323, Челябинск

17 литров расхода это врят ли, если у него только все цилиндры отключаются и он на оставшихся двух едет (шутка)
Вот это зверь! 5

Хороший аппарат !5
Хорош зверь!!!

Ден66-Шкода-Суперб
Зверь машина, двигатель 5 с лишним литров!!

а где фотки салончика? а ценники на расходники? и почему не пикап??)) и где колёса ему по размеру? давай ещё пиши!
Очень нравится.Хороший.Хорошо когда возможности совпадают с желанием.Дальнейшей удачи Вам.

а какая решетка радиатора!!!!
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

реально круто!!!)))))5

Иркуццк
Красавец!
300М 3,5 258 hp

красивая могучая машина!мало конечно о ней написано.пикапы доджи хорошо смотрятся.налог н атакие машины к сжалению большой.а в америке-машина для фермеров(хочу быть американским фермером)

американцы плохого не сделают!

Во монстр.....Мамонт!!!
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 5 ! ЭТА ТАЧКА МЕЧТА МОЕЙ ЮНОСТИ . Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ , САМ КОГДА ТАЧКУ НОВУЮ ВОЗЬМУ В 5 УТРА ЕДУ КАТАТЬСЯ !
МАШИНА хороша!!отзыв 4, маловато про такого зверя написалю.двигатель там атмосферный))

Белгород
да уж отзыв маловат ))) но блин..тока 5 за такую махину!
P.s. это реально НЕ пикап или пикап но с крытым "багажником"?
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Сообщений: 1995
Монстр,а не машина)) 4!
TOYOTA HARRIER ACU30

Поздравляю с покупкой.
Я так понимаю , это 2500, те как и у меня
мой по городу кушает 29 литров газа и столько же бензина
на трассе примерно 15л при равномерном движении со скоростью 100 км/ч
Как плавность хода? мой очень жесткий

К стаи у тебя 5 ступка? задний мост самоблок?

Сообщений: 20050
прочитал еще раз и не понял
а где там турбина? мотор 5,7 - это бензин, на нем нет турбины :)

Сообщений: 20050
опять не понял, на фотке вроде дизель судя по значку саминс :)

Сообщений: 2055
5 за машину, давай еще фоток!

Дизель?

Vladivostok
Офигеть в городе такого видел,,реально огромен !!!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Опять какая то подстава :) либо 5,9 турбодизель либо 5,7 бензин без турбины :)
на фотках изображен дизельный с кунгом.

Наблюдатель.
Коли вы обмолвились по 37-й автомобиль, любопытно сколько вам лет? И каков в среднем срок владения?

А это фото я знаю, сделано для объявления о продаже где то в инете. Видел его пару лет назад. До сих пор продают?;););):):):):):):). Опять фуфло гонят:(
zip

БУРЯТИЯ
нам промывают мозги. отказаться от японок.
Toyota Camry 2007г. R4

Симпотичный, но америкосы не внушают доверия.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Otro lado de la Tierra
Похоже на "Мопэд не мой, я только разместил объяву". ИМХО.
Машин - конечно монстр:))
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Большая деревня
что то джипарей американских много,россияне богатеют)))

вот это танк. 5.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

Уссурийск
ВЛАДЕЛЬЦУ 100 лет и он еще в пять утра на новой машине на работу))) достали эти писаки.

Выходит отзыв противоречит фотографиям(бензин -> дизель), значит все это, мягко говоря, неправда.

Если он 4 тонны, то права какой категории нужны, чтобы на нем ездить.
Мой отзыв: Nissan AD 1996

Сообщений: 20050
2500 модель,та что на фоте действительно 4 тонны с грузом 1200 кг, права категории С , и таможится как грузовик,
эх надо написать про свой отзыв, а то какой то отзыв кривой .
Abandoned places - i guess we know the score

Страшно! Взгляд-как у человека..Дорогу часто уступаешь?

17 литров это или для лохов или у человека не в ладах с арифметикой тем более когда он разгоняется быстро.Я езжу на рам 1500 двигатель без турбины но расходует при спокойном мягком стиле 22 литра а всем говорю 18 вот так.А машина прекрасная сделано по подвеске дубово т.е крепко звукоизоляция как у W 140- не знаешь когда что -то износилось.После такой машины на меньшую по размерам не хочется тебя в этой машины уважают

Берег Горе-Моря
"17 литров расхода это врят ли, если у него только все цилиндры отключаются и он на оставшихся двух едет"-согласен!
Афтор, живёшь думаю около заправки!
И судя по объявлениям о продаже(внизу) -тратить стока бабла на горючку,на недорогой впринципе машине!??! Нах!
говномес зачетный!!! а зачем он тебе?

Невинномысск
На охоту на таком не поедешь...членов провительства тока катать, да тёлок снимать!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Все тлен и суета..
Toyota PRIUS '11 европеец ZVW-30 JTDKN36U105244328

>Arsenal_
>fvvn
Задайте аналогичный вопрос авторам отзывов про Лендкрузер200.

Тлен и суета-Для филос.портала. Норм.машина. Я-хочу такую!

Башкирия - это вам не Сирия
"так вот, я на это пожелаю всем, ездить именно на той машине, которая нравиться, а не на той , что престижнее или выгоднее, но до этого надо дойти ..." - твои слова да кризису в уши!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
TCH

Красота!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

Алма-Ата
Если HEMI 5.7 (там турбины нет и свистеть нечему) бензин - там с 2005 года половина цилиндров на малых оборотах отключается, так что теоретически эти 17л в смешанном вполне реальны.
Если HEMI 5.7 без отключаемой половины - расход 23-25 и больше в городе.
Смущает одно: вставать в 5 утра, чтоб сесть за руль, и при этом не знать, что под капотом? Нереально как-то.

Honolulu, HI, USA
***** маленький)?
72 buick gs 454
АВТОР НО НЕ АНДРЕЙ !!!
СЛУЧАЙНО НАШЁЛ СВОЙ ОТЗЫВ ЗДЕСЬ - какая то мразь с именем андрей разместила его здесь даже не удосужевшись узнать , что это зв машина ! Сответственно и столько противоречий !
1. Первое двигатель 5.9 турбо дизель
2. расход действительно не 17 а где то 20 литров :) по первости больше не в городе ездил .
3. Не продавал и не собираюсь !
Орегинал отзыва есть на авто.ру или автомаркете ! Здесь его разместил некто андрей - клоун ! Поэтому такая нестыковка заявленная в описании авто и в реальности !
DDD999.
Администратор:

Нам очень жаль, что такое происходит. Увы, не всегда удается отловить такие злоупотребления.

Пожалуйста, напишите письмо на pochta@drom.ru, мы восстановим справедливость.

Крутой аппарат,злостный,выглядит намного круче того же хаммера.

Cheremkhovo
Реальный "Баранчик"! тож такого хочу... ;)
Honda Odyssey 2003, RA7 Absolute, stealth! ;)
Уважаемый Андрей,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с преобретением отличного авто,гордитесь им,не всем он по карману,машина очень хорошая в любых отношениях,что по сельской местности,,что в городе,кто таким авто не управлял этого не понять никогда,а расход топлива зависит и от тебя.С уважением Николай.

Зверюга!
STi - Мысли. Чувствуй. Рули.
Гребет всеми четырьмя?????????????? улыбнуло................Аффтор профан.........по колесу с моста... ивсеееееееееееееее
pogar08
кука76:
У него есть блок дйфференциалов!!!! Так-что не надо ля-ля!!!!!!!!

Adequate
Вот это машина !

Классно!

Брутальный, мужской аппарат! Держи 5!
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

Екатеринбург-Полевской
хочу такой же .. пойду на права "С" сдавать

Андрей 74
С движком нестыковка - если турбодизель 5.9, то в смешанном цикле(пишет - в пригороде живёт) 17л - это вполне реально, особенно, если в пробки не попадать. Если HEMI 5.7 (там турбины нет и свистеть нечему)...
у этого года цилиндры не отключаются, с рестайла эта опция пошла
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Рам.
Посмотреть всё о Додж Рам

Подробные отзывы автовладельцев Додж Рам с фотографиями, недостатки и все минусы!