Наводки в колонках

Почему в колонках появляются наводки?

BMW 5-Series

Приветствую всех такой вопрос поставил колонки усилитель при включении зажигания в последнее положение появляются наводки в колонках не важно на какой громкости всегда одно и тоже когда включаешь на 1 положение зажигание чтоб магнитола работала но вся приборка откл то наводка уходит магнитола пионер протянуто 2 межблока один на Саб второй на фронт подключаю любой на 1 и на 2 межблока тот же звук межблоки не проходят около силовых так как сила в багажнике усилитель на массу не прекручен + - идут от аккумулятора
23.08.2019221

2 ответа

Все ответы

     
Krasnojrsk
Ответов: 3073 Лучших: 74
Если считать положения выключателя зажигания от момента вставления в замок ключа, то последним положением будет включение стартера.
Стартер всегда даёт очень сильную помеху по всем электроцепям машины.
Красноярск
 
Ответить
     
Нижневартовск
Ответов: 68135 Лучших: 5470
Привет. Чтобы не было наводки, в цепь ставят конденсатор. А чтобы не было просадки напряжения - дополнительный аккумулятор, плюс более мощный генератор.
Зайдите в форумы по музыке в авто, там эти вопросы подробно и много обсуждали.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5470
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто БМВ 5 серии
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром