спортейдж 13 года АКП при прогретом двигателя в режиме Д на светофоре под пинывает с интервалом 2-3…
Спортейдж 13 года АКП при прогретом двигателя в режиме Д на светофоре под пинывает с интервалом 2-3 секунды, машину покупал летом до этого такого
Kia Sportage
спортейдж 13 года АКП при прогретом двигателя в режиме Д на светофоре под пинывает с интервалом 2-3 секунды, машину покупал летом до этого такого не наблюдалось, кто сталкивался и какая может причина
Диагностику делать пробовали? Поток АТФ через охладитель проверяли? Жижа в уровне? Меняна? Фильтр менян? Ничего про это не сказано. Наиболее вероятная причина - пульсация давления АТФ. А вот её причина.... Вероятно забитый фильтр и убитая АТФка.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
Причина достаточно банальна - необходима замена масла и фильтра в коробке. Корейские авто требуют обслуживания гораздо чаще японских (которых многие вообще не обслуживают).