Добрый день. Два года как купил машину,хоть с проблемками , но отрабатывала свой хлеб. Сейчас АКПП встала в аварийный режим. Когда стал разбираться , АКПП уже видимо меняли. Машина Мицубиси Шариот 1992 года , N48W0000401 , модель Y-N48W LRHT , АКПП сейчас стоит W4A321UPF4 BF6634 , а на форумах пишут , что должна при турбодизеле и полном приводе стоять АКПП W4A33....... Прошу подсказать , какая модель АКПП должна была стоять на машине , и где недорого приобрести. Спасибо.
33 коробка ставится на бензо турбу. На дизеле 32-1. За буквы ща не скажу(3 которые после 32-1 идут) они обозначают ПЧ коробки. На форуме есть где-то ссыль на расшифровку. Проще говоря любая дизельная с подходящим ПЧ тебе подойдёт. Бензиновую если поставишь, будут ошибки и некорректная езда.
И это... Дёшево не купишь. Ценники на ЯВРо/Шариковские короба давно вышли из разряда гуманных. Вопрос о ремонте я так понимаю не актуален?
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
Cпасибо за информацию. Значит , модель у меня правильная стоит. Пока окончательного решения по ремонту или замене не принял. Контракт стоит от 30 тр и выше ,попадаются варианты машин на ЗЧ целиком в районе 50-60 тр , пока что снял разьемы с мозгов и по месту езжу на аварийном режиме.
И это... Дёшево не купишь. Ценники на ЯВРо/Шариковские короба давно вышли из разряда гуманных. Вопрос о ремонте я так понимаю не актуален?