Доброго дня всем! Сосед купил шариота 95 г не проверил передачи все,КАТАЛСЯ в городе. Конкретно O/D Машина едет хорошо, но при включении O/D переходит на нейтраль, можно и дальше гнать , но обороты уже за 4000 т.е. грубо, говоря до 80-90 все ОК ! кузов 43 ,движка 4g63 короба W32A , кто что может подсказать?? Спасибо за любую инфу
Пакет 4 передачи скорее всего мёртв. Он стоит под крышкой(точчнее в крышке) со стороны правого переднего колеса за фартуком. Из 2 видимых там, та что ближе к переду и чуть выше. Найти и купить в принципе можно. Только имейте в виду важно полное наименование коробки вместе со всеми буквами, т.к. пакеты различаются по высоте и можете купить не то.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.
спасибо как то я уже перепаивал блок потекли кондеры на движковом ЭБУ муторная тема.. ,я вобщем то так и полагал что вылетел блок пакет 4 передачи СЕРГЕЙ СПАСИБО ОТДЕЛЬНО предлагают с неисправным гидротрансом(давит в полсилы) за 5000 но по буквам не проверялся вообще ММС в плане коробок хиляки..