Почему течет печка в салон?

Москвич 2137

Побежала печка в салон .Тосол был перекрыт т . к . наулице +27 . Осмотрел даже снял торпедо из под шлангов не бежит а откуда не понятно . На следующий день проехал разогрел двигатель до 80 градусов но течь не обнаружил ни капли . Что это может быть ?
15.06.202016093179113

2 ответа

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 67982 Лучших: 5469
Всё, что угодно. От прохудившегося радиатора печки, до развалившихся шлангов, идущих не неё. Это надо смотреть и анализировать, или попросить посмотреть того, кто разбирается. Дистанционно в вашем случае помочь невозможно.
Тосол для того и окрашивается в ярко зелёный цвет, чтобы его можно было отличить от других жидкостей, и находить источник утечки при его появлении. Раз источник утечки вы не обнаружили, значит тосол у вас очень старый и потерял свой цвет и свойства, соответственно, подлежит замене. Кстати срок его годности не более 2-х лет.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
   
Рубцовск
Ответов: 27907 Лучших: 2986
экстрасенсы на другом форуме))))
хотя здесь гадалки то же отмечаются,но это дорого для вас,и часто безрезультатно
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5469
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Москвич 2137
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром