Проблемы с АКПП и расходом топлива?

Nissan Liberty

Мигает пауер 16 раз с1го на2ю переключает с пинками пропала 4ая передача расхот бензина за 20ку сканер пишет на датчик детонации поменял на субаровский но проблема осталось вынул фишку серую с дросселя их там 2шт 2я коричневая она осталось дергать перестала пауер не мигает но нет 4ой передачи
04.12.201879

1 ответ

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 66290 Лучших: 5431
Обратитесь в Сервис по ремонту АКПП, проблема с коробкой. Специалисты сделают диагностику и скажут причину и есть ли возможность её устранить.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5431
Рубцовск
Лучших: 2990
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Проблема может быть связана с неисправностью датчика дроссельной заслонки или его проводки. Проверьте состояние проводки и разъемов датчика дроссельной заслонки. Также возможно, что проблема в самом блоке управления АКПП. Попробуйте сбросить ошибки блока управления, отключив аккумулятор на 10-15 минут. Если проблема не исчезнет, возможно, потребуется диагностика блока управления АКПП и его ремонт или замена.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром