здравствуйте.у меня случилась такая проблемка.с кнопки центральный замок закрывает все двери и открывает.а при повороте ключа даже и не реагирует для закрытия и открытия их.в чем проблемка?за ранние спасибо)
Здравствуйте! Проблема в самом замке, точнее, в механизме. Снимите обивку водительской двери и внимательно осмотрите все тяги, идущие к замку. Одна из них или слетела или сломалась и не передаёт нажатие на кнопку ЦЗ.
Если центральный замок вашего Renault Laguna 1998 года закрывает и открывает двери с помощью кнопки, но не реагирует на поворот ключа, возможная причина кроется в неисправности механизма замка или в проблеме с электрической частью системы. Проверьте, не повреждены ли провода в дверном проеме, которые могут соединяться с замком. Также стоит проверить состояние самого ключа и его соответствие замку. Если ключ и проводка в порядке, проблема может быть в самом замке. В таком случае, рекомендуется обратиться в сервис для диагностики и ремонта электрической системы замка.