Всем привет! Принимайте новичка! Помогите пожалуйста! Купил не давно Кресту,очень нравится.…
Всем привет! Принимайте новичка! Помогите пожалуйста! Купил не давно Кресту,очень нравится. Просторный,тихий,комфортный седан.
Toyota Cresta
Всем привет! Принимайте новичка! Помогите пожалуйста! Купил не давно Кресту,очень нравится. Просторный,тихий,комфортный седан. Ездить одно удовольствие,такое чувство что плывёшь а не едешь. После жучки просто бомба!!! Много чего нужно делать по ней,для себя. Так как живу на севере снега по колено уже и хочу поменять свободный редуктор на ТОРСЕН или ЛСД. Много уже читал про тот и другой, про плюсы и минусы. Выбор пал на ЛСД,вот только не знаю с чего начать. Нашел в одном магазине редуктор 1999 года с распила,без пробега по РФ Tomei ГП 3.9 8 дюймов. Спросил у продавца подойдет ли мне на Кресту,ответил -чисто теоретически да но всё равно у знающих ребят спросить... Для меня это вообще тёмный лес,я даже не знаю что за пара на моём редукторе и сколько дюймов. Сегодня вывесив одно колесо выяснил что редуктор свободный,это всё что я знаю. Подскажите как поступить?! Пусть Моя Креста и не внедорожник ну зато хоть уверенность будет в движении по дорогам общественного пользования.Спасибо.
с какого авто редуктор нашли? если с вашего,то надо брать с карданом,если с кузова другой серии то и с приводами
Приветствую вас! С какого авто не сообщили,я узнаю. Проверил у себя сегодня редуктор оказалось что он 7.5 дюймов,ГП 3.7. на приводе четыре болта,а на флянце кардана пять болтов,если не ошибаюсь. Подскажите пожалуйста а можно найти редуктор 7.5 дюймов,ГП 3.7,ЛСД,чтобы сразу подошёл?! Спасибо!