Добрый день.Подскажите пожалуйста.из за чего иногда при запуске двигателя(даже на…

Добрый день.Подскажите пожалуйста.из за чего иногда при запуске двигателя(даже на прогретом)иногда(не каждый раз)поднимаются обороты до

Volkswagen Jetta

Добрый день.Подскажите пожалуйста.из за чего иногда при запуске двигателя(даже на прогретом)иногда(не каждый раз)поднимаются обороты до 1200-1300,а через минуту падают.я слышал,что какой-то то-ли насос,то-ли компрессор качает(не всегда).может у кого-то такая же проблема?или это вовсе не проблема?Спасибо заранее.
20.03.202495

2 ответа

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 66290 Лучших: 5431
Добрый! Это нормально. После запуска мотора, система проводит опрос датчиков и подбирает обороты и параметры работы в зависимости от их показаний. Если температура ниже нормы, повышенные обороты держатся дольше, если в пределах нормы, то сразу снижаются до необходимого, согласно алгоритма устойчивой работы, уровня.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
10890411
Ответов: 5297 Лучших: 79
IMHO, это пневмоподвеска подкачивает и выравнивает давления.
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5431
Рубцовск
Лучших: 2990
Лучших: 1067
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522
Информация по авто Фольксваген Джетта
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром