Компания Honda представила в Париже три концепта автомобилей, уже доступных на рынках в других частях света. На презентации показали «прототипы» обновленного CR-V, а также новых Jazz и HR-V.
Неофициальная информация о премьере обновленной версии кроссовера Honda CR-V подтвердилась — модель действительно покажут в Париже уже завтра, 2 октября.
Компания Honda решила вновь порадовать своих самых преданных поклонников. На Парижском автосалоне будет представлено новое поколение спортивного хэтчбека Civic Type R. Да, выставочный автомобиль будет так же, как и в Женеве, носить приставку Concept, но станет ближе к серийному производству.
Компания Honda, готовящая к мотор-шоу в Париже несколько премьер, не могла обойти стороной и один из самых популярных сегментов в Европе — автомобили B-класса.