Москвич 2141-вдохновил на переход на Ауди 100

Москвич 2141-вдохновил на переход на Ауди 100

Audi 100 1990

, Казань
Темы: Другое

Старый добрый москвич. Проходимый, теплый зимой, вместительный салон, но с проблемной техникой.

Купил за 30 с небольшим тысяч рублей. Учился на нем гайки крутить, устройство изучать.

Продажа Audi 100 1990 в России

кемерово
у меня тоже был 41 белый. 1.7 хорошая машина.
Пежо 408
mora111
у меня тоже был 41 белый. 1.7 хорошая машина.
Какая хорошая!? У меня был 41, 1.7!!! Сцепление 30 т км ... развалилось так, что , аж пружины повылетали. Сгнивает за 3 года!!! Вы шутите!? Хорошая там печка, и салон достаточно большой для 80-90 ых годов.
Пежо 408
3 года? ну метлой мести дело не хитрое. Этот Москвич 1994 года был. Ржавчина была, но не критично. При том, что да, подвержены сильно коррозии москвичи. Ну а сцепление. Что сцепление. Левое хапнул, поставил, равалилось. Или ездил так, что ни одно хорошее сцепление не выдюжит, кто же знает)) А машина как ни крути-хорошая. Все Жигули переплюнет! Мой товарищ в 2011 году купил новую 2105 за 200+тыс.руб это пздц был! Качество сборки, гул коробки и прочие прелести всем известны, меня больше всего задний диван удивил. Спинка продавливается, ска, и ты сидя у двери скатываешься к центру машины....
Дим Димыч
Игнат
Красиво говоришь! Лепи горбатого, кому нибудь другому.....а этот "москвич" при чем с нуля!!! Кстати 2140 намного удачнее был !Мы все прошли. ..... Единственное к чему без претензий , так это к движку!!! И то у меня пробег то был смешной!!! 1995 года кстати. Через 2 года я купил 31029 , но это уже другая история.

Sаvаmyr
Москвич-2141 вдохновит не то, что на Ауди, но и на Матис.

Дим Димыч
За 2140 не знаю, не ездил, а за 2141 я написал то, что сам руками трогал и видел. Фото перед тобой, 1994 год, фото 2013 год. Ржавчина сквозная только в районе водительского пола была. В других местах поверхностная ржа.

Sаvаmyr
Москвич-2141 вдохновит не то, что на Ауди, но и на Матис.
Ты на Москвиче ездил или так, лишь бы с умным видом чего выдать? 2141 очень хороший автомобиль, если бы не реализация. И менять его не хотел сначала, потому как устраивал он по стоимости эксплуатации и своим ездовым качествам. Променял его после того, как мне показали, что он перевертыш.

Игнат
Конечно, хороший автомобиль, по сравнению с горбатым запором. В 1990 году крутые дядьки на М-2141 ездили. Представляешь, и мне довелось с таким чудом пообщаться, пока на ходу не заклинили все тормозные цилиндры.

Sаvаmyr
Кривые руки детектед. За техникой следить нужно, открою тебе тайну. Тем более, если сразу все заклинили, то проблема-комплексная от полного отсутствия обслуживания своевременного, инфа 100%)

Игнат
Я на нем не ехал. Я его ремонтировал.

Sаvаmyr
Я на нем не ехал. Я его ремонтировал.
Сначала ты писал, что во время движения заклинили, теперь ты не ехал. Путаетесь в показаниях, гражданин))

По конструкции лучший советскии автомобиль и худший по качеству изготовления!!!

игорь алдошин
По конструкции лучший советскии автомобиль и худший по качеству изготовления!!!
Ему просто не повезло. Его начали выпускать под занавес СССР, когда все валилось. Даже мотор не успели для него сделать.

Игнат
Не у меня тормоза заклинили, а у москвича на ходу. Я его ремонтировал, повторяю для бронепоезда. Себе такое чудо техники никогда бы не купил.

Игнат
Я думаю что не повезло в то время всей нашей стране