Дополнение

Вообщем шире дале сапоги сандали, вы не поверите, доехал до места работы ваще всё хорошо, 1300 верст, масла долил 250 грам всего, сходил на работу пришел на хату которую нам снимала организация, скучно, беру мобилу давай искать старых знакомых мерлин монро, в том городе я был не раз, подсчитал их у меня в телефоне 9 шт, звонил ни кто не соглашался на "кольца" и на меня, мол забыл не пишешь не звонишь не пойдем типа... я ну и хер с вами, звоню последней, татарочка она, тцука вот не ожидал, поехали говорит в лес за грибами!!! и тут я опешил, а вдруг засада, хер с ним говорю, взял нож(тесачина) и в машине думаю мантировка есть отобьюсь если чё)) Забрал ее едем, я очковал сначала, потом ни че отпустило, вроде не рычит на меня, водила меня по лесам вдоль и по перек, я уже со следа сбился!! ладно говорю пойдем вон к тому дереву, оно говорю стоит приятно вобщем ...поправился, а уже темняется, я ей ты лес то знаешь? - знаю говорит, полтора часа искали мои "кольца" я говорю, ну ты ведьма сгубить меня хотела , чтоб в лесу заблудился и всё! она промолчала, хотел ее пешком отправить но думаю заблужусь один не выехать, ладно говорю, садись подкину))) ехали ехали опять ехали и приехали, смотрю в переди колеи от внедорожника, оба два, ты куда говорю кикимора меня завела? так и есть посадил я кольца на пузо, вперед-назад не едет, сантиметров 5 туда сюда и все, подумал идти за краном, он у меня полнопривадный камаз (автокрановщик я, если че!) да думаю заблужусь ёптать, вышел поматерился, покурил, плюнул на все дело сел в кольца и как дал на 2й до отсёку, вы не поверите, хотя я сам себе все ещё не верю, она как танк тцука поползла вперед, оба колеса в раз закрутились! я ошалел!!! правда резонатор с хомута слетел, как она у меня зарычит, как попрет, дальше я шел по прибором тьма, поле какое то, смотрю дома, частный сектор, я прям выдохнул, не погубила говорю, ты меня ведьма, она только глазенками хлопает, я говорит и не думала, а я один х..й ей не верю, высадил ее где то и угнал. Кончилась моя командировка, мать ее ити, погнал домой. ну заехал по пути к корефанам, там накорефанились, посадили знакомого за руль, он один не пил, возил нас как депутатов ёптать)) а мы из окна рукой всем машем, морды довольные)) ладно не о том вся суть!

встал я в обед, где я хз, потом телка какая то бежит в футболке, а футболка явно корешка моёго, она говорит -Чё не помнишь? я ей если бы помнил, у тебя бы лахматая не спрашивал, она мне зачесала мол у кореша ее подруги какой то сват, я ее еле остановил,- заглохни говорю, всё говорю понял!! попил чайку, ладно говорю, кореши попер я до дому до хаты, а они судорожно так может пивка, я говорю не пью и алкоголиков призераю! они все на кипиш мол я да их оскорбил, не парьтесь говорю ещё свидимся сынки!!! залез в кольца вонища перегарычем, а так чисто, я на берегу всех предупредил и спросил, есть среди нас свиньи)))) все ответели что мусарить не будем, правда нашел потом крышку от пива!! тцуки! ехать до дома около 100а верст, ехал потихохоньку, ни кому на нервы не капал, ни кого не обганял, осталось до дому верст 15, смотрю калина прижимает, бах и обогнала, ну думаю я же на родине, щас я ее и бгоню, не поверите я это сделал!! но тут пиз...ец машина та у меня и заглохла!!! че за хрень? меня эта калина как стоячего обьеба..а, а я еще ведь кочусь, ну парканулся на обочине, залез под капот, ремень грм на месте, искру проверять нету, хоть ху...м бейся, матерился ходил вокруг колец, с минут так 10, потом думаю у меня же мобила есть, звоню корешу забирай говорю меня от седова, а то стою как придорожная))) пригнал гад, а я сильно и не надеялся на него ещё 2ум позвонил!! цепанул притащили, он такой пивка бы, я говорю неть уж отсекайся призераю я вас таких!!!))) пока кольца не починим, хер не пиво!!! гоняли весь день, проверили все от датчика хола до катушки зажигания и думаете в чем была причина?????.....

В общем, все дело было в комутаторе, ну поехали мы значит к знакомому, у него 9шный автовазовский уже стоит, всю схему перерисовал, приехал домой и как "хитрый, старый, электрик" взял и собрал все в кучу, и Вновь объеб.....ли немецкий автопром, с радости купил корешку который меня до дому тараканил целую 0,5 пивка, много пить вредно говорю!)))

Ну в общем погостил дома, и тут звонок, смотрю начальника звонит, видимо пора на работу пожитки собирать, а время уже осень пришла, собрался, закидал все в багажник, и погнал. командировка оказалась оч близкой от дому всего 350 верст, ну и на выходных, решил сгонять до кореша, выходные же, звоню ему, он мне кричит мол так и так у меня говорит две блезняшки есть, надо второго парнишку мол он уже 1ый, я ему- нет так дело не пойдет, я буду первым и выбирать буду Я!! он с ходу я говорит не против, они же одинаковые!!! я согласился, так то оно так))) щас говорю пригоню, ехать верст около 200, еду такой ни кого не трогаю, и тут смотрю козёл (косуля) стоит я на лево он туда же я на право он на меня вобщем еле разошлись я пот ладошкой стрехнул и еду по тихоньку, весты через 3, смотрю глазки блестят, справа у обочины, я приготовился еду км 35 в час по встречке, благо не было ни кто, и тут смотрю их там штук 7, и один из кустов выскочил и бежит прям на меня я ехал уже по левой обочине, и в конце концов этот ганд...н набежал на меня, я перестроился на свою сторону включил аварийку и пошел смотреть, что этот рогатый пидо...с сламал мне, вылажу он стоит за машиной метра 2.5, и смотрит в противоположную сторону, я тут же схватил ножик и на него))) почти его за уши схватил, тот понял и убёг тцука огорчился конечно((( смотрю на машине вроде все целое, потом пригляделся нет есть трещинка на бампере см 3 где то, и шерсти клачок торчит, опять я узнал от себя столько новых матюков ! покурил поплевался и дальше поехал, примерно около 60 км\ч.... продолжение следует!

Продажа Audi 80 1994 в России

Курган
Здрасьте фсем! ))) Продолжение!)))
Ну и фотки щас закину !!!

dima.krug:
Здрасьте фсем! ))) Продолжение!))) Доехал нармуль если бы ни этот козел, встретил корешок меня от души, правда уже веселый с пузырем пиваса, а мне еще не весело ни фига))) Близняхи так то красивые, но тцуки походу мозг у них тож один на двоих, как и внешность))) Но ни чего это попровимо, сняв стресс водярой, они мне показались принцесами с умными взглядами на жизнь)) мы орали как могли и тут кореш достал колоду карт, а че матрешки слабо на раздевание?! Было весело! Наши рогатки сидели голые уже через пол часа, а под утро произошло вот что, я просто лег спать послав фсех гулять дальше) мне ж на работу пиз...рить на следующий день! Встал я в обед все спали разбудил сказал пора попрощался и поехал!) Ехал ни кого не трогал, и дальше страшнее смотрю на встречной на обочине стоит таз 15ка, пригляделся не попрошайки, и с той же стороны мчится афто, позже узнал марку, это была мазда Манда )) и тут смотрю беда, у стоящей машины начинает открывать дверь, край которой выходит на трассу, КУРИЦА и сажает в а вто ребенка, тут я сбросил скоростюгу, смотрю на встречку, вроде тож притормозил еду дальше км так 70 в ч, проезжаю 15ку и вижу боковым зрением что эта Манда все ближе и ближе ко мне, и тут **** ...ых ёба на в нос, как пиз "№:* Нёт мне подуха в лицо, помню тащило меня по асфальту боком, и в кювет, там кусты, треск тцука, ветки летели через крышу как будто я там на танке Ху я чил по кустам) и все остановился вроде подуха сдулась, дымища в машине от перо - заряда в подухах, *****, у меня шок, рядом лежит палица схватил ее,и ломица с своего Т80 через боковое окно , хуле его не было уже, вылез смотрю 15ха на сье.б, я тцука еще в шоке, много новых слов сочинил на ходу в их сторону бегу и машу им палицей так грозно лицо в крови подуха мне нос разбила, как будто дурень обезумевший вспугнул блин угнали, потише надо было с дороги сьезжать дак не угнали бы, полюбак до сих пор икают!! Гуманоиды епучи е! Ну и фотки щас закину !!!

dima.krug:
ваще был бы с собой блокнот, записал бы слова такие интересные, ласковые)))

Владикавказ
Моя жизнь- мои правила...
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.