Отзыв автовладельца BAIC U5 Plus 2024

, Санкт-Петербург
2.6
Год выпуска: 2024
Год приобретения: 2024
После продажи своего автомобиля столкнулась перед выбором нового автомобиля соответствующего качества. Прокатившись по салонам, я обратила внимание на автомобили линии Baic. Я могу охарактеризовать Baic как лаконичные в исполнении, но обеспечивающие высокий комфорт. Простота автомобиля только внешне, по составляющим автомобили богатые. Для начала отмечу, что автомобили Baic сделаны с учетом всех современных требований. U5 Plus примерно по длине как хендай элантра. Автомобиль просторный внутри, для пассажиров сзади достаточно места для уютного расположения. Полный набор систем безопасности. ABS присутствует. Выглядит внешне просто улет, я в восторге. Оцинковка кузова надежная, красиво переливается. Есть антигравийное покрытие. Зеркала, наверное, один из самых больших плюсов, прекрасная обзорность со всех направлений. Современный мотор отличного качества. Комплектующие китайские, но надежные. Под капотом все компактно запечатано, очень эргономично. Регулировка сидений очень комфортная. Подлокотник водителя удобный. Панель приборов простая, но изящная. Мультимедийная система не загромождает салон, функциональный набор экрана идеальный. Стандартные USB порты. В салоне автомобиля все под рукой. Пластик без запаха. Клиренс в норме. На трассе автомобиль себя ведет ровно, но я купила автомобиль преимущественно для городского вождения, рассчитываю на большой пробег.
Опубликован 2 месяца назад

У одного обзорщика, который всегда оцинковку проверяет, было показано, что её как раз нет. Вы проверяли?
Changan CS35 Plus 2023 г.в., 1.4 (150 л.с.), 7DCT

Продажа BAIC U5 Plus 2024 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК У5 Плюс.
2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК У5 Плюс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ