Год пролетел

Год пролетел

BMW 3-Series 1997

, Ставрополь

Год пролетел как жена юзает данный автомобиль и капает мне на мозг посмотри , что там опять сломалось в этом ведре ! Ох я уж и устал вваливать в это ведро огромные деньги . Обслуживание ооооооочень дорогое ведь это же бмв , хоть и старое . Но все по порядку , начну с самого простого жор масла, жрет масло как тварь 300 гр от замены до замены это на 8000 т.к масло лью кастрол магнатек 5w30 1600 р фильтр масленный man 200 р ценник конечно космический ну х.....ли бмв . Теперь тех часть поменял два задних сайленблока примерно в 2000 тр вышло , тормозные диски задние феродо в районе 5 тр и колодки зад брембо 1500 р замена 1 тр . 2 подшипника на секции вала рулевой верхней 1500 р оригинал вместе с работой . Ах да перед зимой отгонял авто на покраску коробов и корозийку т.к были царапины до грунта отдал 10 тр самое большое вливание . Иногда когда мне снова становиться 23 я беру ключи от жучки так я ее называю или е 25 ! вставляю ключ в замок зажигания в руку мне падает рычаг мкпп с гордой буквой М резкий бросок дает адреналина в кровь и запах жженой резины в нос и пусть оставшиеся сзади крутят палец у виска наблюдая задние фары бмв в управляемом заносе мне плювать мне сегодня 23 .