Эксплуатация и т. д.

BMW 7-Series 2009

, Краснодар

Итак далее про BMW 730D образца 2009 года.

Заменены передние тормозные диски. Все колодки по кругу. Отполированы фары. Причем оцените момент в Сочи эта услуга минимум 1200 рупий. В Краснодаре 500))). Покрашен передний и задний бампера , некие пассивные гомосексуалисты-соседи (в хорошем смысле этого слова), будучи в изрядном подпитии протаранили оба бампера. У стоячей машины, к счастью (хвала Одину), не задев кузов авто.

Покраска двух бамперов + двух зеркал (слез лак), плюс варка переднего бампера = 16 000 рублей. В славном городе Краснодар, потому как в городе-герое капиталистического труда Сочи, только за ремонт и покраску переднего бампера местные мастера "заряжали" 15 косарей.

Химчистка салона и перепрошивка двигла на 306 "кобыл" еще 10 000 рубликов. Таким образом на 13.08.17 "слонятка" сожрал по ремонту порядка 120 000 рублей. Что для машины такого класса и возраста я щетаю приемлемо.

П.С. За полгода я отъездил "Ауди А7" (420 л.с.), БМВ Х6: в версии "М" (555 л.с.), "Мерседес-Бенц" Е-320 (270 л.с.).. Так как брат занимается куплей-продажей автомобилей. Но считаю, что с моей машиной, мне реально повезло. Это просто нечто)))