Е53 и понты

BMW X5 2004

, Кемерово
Темы: Другое

Странное дело - в отчете я вижу 2 комментария, но никак не могу их найти, что бы ответиться прямо на них...

и по совпадению - оба про понты и 10 летний Х5 ;)

(там, правда, пишут про 15-ти летний, но в 2015 году моему иксу только 11 исполнилось, а покупал я его 10 летним ))))

Так вот - я не считаю е53 понтовой тачкой.

Вот совсем.

Девочки гораздо радостнее садятся в е92 правильного цвета на правльных 18ках.

даже е64 в этом ей проигрывает

Большие тачки (творог, кузибен, Х6, Х5Ю мыло и эскалейд) - бабский магнит только для девушек с совсем уж не высокой социальной ответственностью. Исключение - почему то каен. Уж не знаю почему. Бабы-с

Для Кемерово - понты точно начинаются с е 70/71, каены и иже с ними - благо в цену дизельного 53 есть их у нас.

Может в тех населенных пунктах, откуда пришли коментарии и е53 берут с той целью, но тут - строго рабочие лошадки.

Да, на правильных 19 ках или 20 ках, покрытый керамой нализаный 53й рест - вполне себе красивая тачка, приятная глазу.

Так вот:

1. Покупал я авто будучи глубоко женатым и сильно оботцевшим ))) С семьей ездить в 2х дверном купе стало неудобно.

2. Е53 ощутимо дешевле в обслуге и ремонте следующих кузовов БМВ, и уж тем более - немецких конкурентов. (дорест еще дешевле, но у него свои недостатки)

3. Нужен был дизельный ослик таскать прицеп со всякими тяжелыми штуками (иногда - в салоне)

4. На живой гелик категорически не хватало, да и на трассе я бы не назвал его эталоном комфорта.