Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена радиатора печки на комплектации с кондёром.

Замена радиатора печки на комплектации с кондёром.

1.Радиатор отопителя при демонтаже упирается в корпус испарителя.

2. Выпустить фрион открутив испаритель не очень дешево. Заправка-1700р, уплотнитель 400р.(который не найдете в магазинах). И не факт что система от рукожопства останется герметичной + диагностика на утечки и полюбому подтяжка т.к.вы забыли всё закрутить, поверьте-сервис в любом случае вас намотает на $.

3. Демонтаж со стороны водителя-это уже не ремонт, а старый колхоз, и давно на многих автомобилях применяемый. Но вполне реально и дешево и просто! Двое знакомых так и сделали на шнивах впринципе. Радиатор от Волги,подрезали у него патрубки, шланги восьмерошные + шнив.+переходничков 2 шт.и много герметика по моему так это было.

4. Ну если вы не уверены в своих силах и руки растут из ж, и вы тупо ездок, то боятся вам нечего, режте с водительской стороны, и сможете поменять в любое время. Лично я снимал панель, заодно проклеил все стыки воздуховодов,проверил все заслонки с уплотнителями, протянул в дальнейшем отрукитвшиеся и дребезжащие саморезы, докрутил там где они давно выпали и еще много тыс км.пробега не будет беспокоить ни печка, ни скрипы,никакой холодный воздух зимой из печки дуть не будет, захотел в ноги-"круть" и дует в ноги, захотел на стекло-"круть" и дует на стекло и т.д. и т.п...

5.Техника как баба-любит ласку и смазку, но ломается намного чаще!

Раньше проверка всех узлов и агрегатов была за здрасти!А сейчас что?! Лень?!Или просто поколение такое, ездием пока не умрет!?Какая разница кто как и что отремонтировал. Опыт приходит с годами.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Niva 2011 в России

Комментарии

Иван
Все правильно написал. Хочешь сделать хорошо, сделай сам. Не у каждого правда есть время и большой гараж снимать панель. Да и руки из перечисленных приветствуются
4
30
Ответить
7160119
Новосибирск
хороший отзыв только 5
9
19
Ответить
Вячеслав
Белый Яр
автор какой то бред ты пишешь!!это нонсенс))))ну разбирайте и дальше пол машины,когда можно аккуратно сделать всё с водительской стороны.Ох,горе механики"всезнайки"))))ездок то ты получается,оскорбляешь людей,кто может сделать проще и легче,в том то и дело у кого руки растут как надо и голова работает не по инструкциям(как у европейцев)не будут разбирать полностью,то что можно сделать легче и быстро с мин затратами.Автор чудной,где ж тут опыт,про поколение что то ляпнул....)))короче бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22
8
Ответить
12711403
Кемерово
Молодцы что говорите вслух что эти автомобили гомно
5
18
Ответить
2345
автор
Кемерово
Вячеслав
автор какой то бред ты пишешь!!это нонсенс))))ну разбирайте и дальше пол машины,когда можно аккуратно сделать всё с водительской стороны.Ох,горе механики"всезнайки"))))ездок то ты получается,оскорбляешь...
Ты хоть раз радиатор печки то видел?! С обратной стороны себе засунь.. Может и влезет...
4
17
Ответить
15707803
2345
Ты хоть раз радиатор печки то видел?! С обратной стороны себе засунь.. Может и влезет...
Что-то молчит "минусер". Наверное "засунул", а теперь радиатор печки обратно вытащить не может.
2
8
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром