Снова ошибки 0122, 0129, 0513 - Реанимация

Chrysler Town and Country 2004

, Михнево
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Добрый день.

8го марта собрался я порадовать жену и детей поездкой по магазинам.

Но с утра авто стал чудить.

После запуска зажег мне "брейк", "абс" и "Trac off", но ошибок дополнительных не появилось.

Потом перестал работать блок климата (дует только с одной скоростью и одной температуры), свет в салоне, подсветка приборов, задний дворник и омыватель.

В итоге, под самый вечер, когда уже наш путь лежал прямиком домой автос отказался передвигаться и зажег мне старые и не добрые р0122, 0129 и 0513.

Бросил машину на парковке у ТЦ и увез семью с родственником.

На следующий день нашел поблизости сервис по американцам и прямиком к ним на веревке, всего пару км.

Послушав симптомы "доктор" сказал что надо вскрывать блок предохранителей и делать ему ТО, на 90% проблема там и стоить будет 2500руб.

Поспорив немного мастер меня убедил что надо начинать именно оттуда.... я ему поверил.

И.... он оказался прав.

На следующее утро блок был снят, почищен, неисправные провода заменены и машина снова на ходу.

Спасибо сервис Мичинан на м.Пражская (ул. Днепропетровская 18 стр1)