Пришли чехлы

Всем здрассте.

Хвастаюсь чехлами. Экокожа с перфорацией по центру. Заказал в Перми (автофрант). Может кому пригодится. От дня заказа до дня получения ушло три недели. Цена вопроса 7500 руб. Плюс бесплатная доставка.

Одевал три дня по вечерам. Сказывается график работы. Сидения пришлось снимать. Иначе коряво выходит. Результат... мне нравится. Цвет хоть и маркий, зато в солнечную погоду не будут зад прижигать. Со временем буду отписывать, как проходит эксплуатация.

Небольшие наблюдашки:

- с автосалона колеса были перекачены. 3,1 атм. спустил до 2,3. Зачем так делать? В салоне машина выше что-ли от этого кажется...

- пауза при работе стеклоочистителей не регулируется вручную. Её продолжительность уменьшается с ростом скорости авто. Для меня очень даже удобно.

- при нажатии на педаль тормоза машина замедляется неравномерно. Сначала потихоньку, а затем всё быстрей. Приходится немного приотпускать педаль тормоза. Уже привык и не замечаю.

- если заглушить машину при работающей магнитоле, то музыка с флешки начнет играть по новой, а не там где остановилась при выключении зажигания. Но это только при флешке 8 Гб. На 2 Гб такого нет. Лечится выключением магнитолы перед тем как заглушить машину. Буду пробовать другие флешки. Позже отпишусь.

- на третей передачи при слабой динамике разгона при оборотах двигателя 2100-2300 об/мин. немного падают обороты двигателя, хотя скорость растет. Не напрягает.

Ну, пока всё. Будет что новое - чиркану пару строк. А так авто не разочаровывает. Всё путём.

P.S. фотограф из меня никакой. Поэтому сорри за качество.

Продажа Citroen C4 2016 в России

Калининград
Чехлы смотрятся клёво. Но со временем белый цвет покрывается серым налётом. И не сможешь протирать часто. Не страшно, но некомильфо... У меня на форде такие стояли, черно белые. А на ситроен я взял просто черные, с белой строчкой. Не знаю, зачем ты снимал сиденья. Я за час все сам поставил ровненько)))) почитай мои отзывы. Чехлы, кстати, довольно неплохого качества.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Поздравляю!

Надежное сочетание EC5+6ст акпп айсин,

Насчет шумки, она одна из лучших в классе.

У самого дорестайл на мкпп пробег 160 тык )

Приветствую! Задние коврики нормально лежат, все прикрывают?

Максик
Волосово
Приветствую! Задние коврики нормально лежат, все прикрывают?
Добрый день. Лежат нормально. Вроде всё прикрыто, только елозят сильно. Постоянно под передние сидения ныряют.

Максик
У меня аналогично

У меня тоже обороты падают при разгоне ровно на скорости 48км/ч. Двиг ер6, коробка dp0(4ступая). Что это, отчего и как лечить пока неизвестно...

На четырехступке AL4 AT8 у всех так на ситроене - 3 передача состоит из двух.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005