Про масло и вопросы вам

Всем здрасте:)

Про масло

Померили сами уровень масла в авто и потом еще к сервис менам.сказали масло в норме. Доливать не надо.отмечу,что щуп у машинки дурацкий.почему нельзя было сделать обычный с делениями?наверное потому что это типа необычный авто не такой как все:)

По эксплуатации

Проблем с автомобилем нет. Ну вот хоть тресните. Я этому очень рада. И не надо говорить мне,что мол ток 2 тысячи проехала, еще все впереди. Не надо в мою бочку радости класть ваши локти дёгтя:) хотя у меня самой образуется эта ложка-это расход. Чего-то ниже 9-9,6ти не падает. Но это пока в городских условиях с пробками и тд. Поеду на дачу,может там похудеет мой прожорливый космолёт любимыч.

Мои мечты и планы на авто

Все таки надо купить резиновые коврики в машинку...еще немного и пора дождей. Лето проходит быстро.

Надо купить зимнюю резину.подскажите пожалуйста какую используйте вы.я в покрышках ни бум бум

☝И мечта-шумо изоляция дверей и дна.может мне подарят ее на какой-нибудь др?....😇