Отзыв автовладельца Citroen C5 Aircross 2023

, Уфа
Год выпуска: 2023
Год приобретения: 2023
Опыт

Приходилось не раз ездить на китайских марках авто и вот чувствуется, что машины сырые. Плюс ко всему ещё и кузов на троечку, сомнения у меня по поводу безопасности, да и комфорт сомнительный, особенно это чувствуется когда тебе не на работу пол часа проехаться, а намотать 300-400 км за день. Почему при выборе машины себе я и начал узнавать а что у нас можно купить из европейских марок. Оказалось что вариантов много, но большинство - кот в мешке. Официально, с гарантией, достался мне С5 aircross, который всем моим требованиям и отвечал.
Подвеска мягкая, за счёт гидроотбойников, поэтому ни пробоев на кузов, ни раскачки при манёврах. Эдакий французский баланс, причём мне кажется только они это делать научились, если не брать в учёт немцев, которые в этом плане выезжают за счёт не малого веса их машин. У С5 aircross весь небольшой, мотор резвый, из-за чего и динамика хорошая имеется, и расход небольшой, 7-8 литров это норма в которой я убедился на своём опыте. Ну и плюс качество: сборка, кузов, обивка сидений, торпеды, дверные карты. На какую дорогу я не попадал, даже по брусчатке случалось ехать, дребезга нет, машина не дребезжит. Плюс хороший свет, удобный руль, производительный климат и качественная музыка. Ну вот не до чего придраться к С5 aircross. Думал с сервисом проблемы будут, но и тут всё оказалось хорошо, так-как машины у нас продаются официально, поставщик не только возит запчасти, но уже и сборку у нас С5 aircross в Калуге запустил.
Опубликован 2 месяца назад

Владимир, Москва
Peugeot 5008, 2023
Peugeot 5008, 2023
Николай, Москва

Машина интересная, это правда. Но редкая и вряд-ли будет сильно распространена из-за такой цены. Из этого и все особенности.
Finotdel
За такие деньги покупатели китайцев вряд ли задумаются о покупке ситроена.

Караганда
Сообщений: 2025
Лет 25 назад у нас в конторе были Ситроен Ксантиа, одни из первых с Common Rail дизелем. Автомобиль намного лучше, чем о нем многие думают.
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Киров-Вятка
Поздравляю! Купили то, что нравится! 🤝
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
Dmitriy152rus
Ездил на доресте 2019 года 2л. дизель, автомобиль очень приятный и комфортный, гораздо больше мне понравился чем корейские кроссы (которые по большей части продавались в переднеприводном исплнении) не знаю почему на нашем рынке не зашёл что данный Citroen что соплатформенник от Peugeot.
леонид
Ижевск
Вау, наш любимый ЕР6
Bom Petisko
леонид
Вау, наш любимый ЕР6
Ер 6 давно уже допилили, он нормально ездит без детских болячек. Так-то и у ДСГ первых были проблемы, сейчас нет.
Vasiliy Alekseev
Несмотря на предвзятое отношение людей к этой марке, Citroen делает хорошие авто. За 8 лет и 100 000 км мой C4 ни разу не подвел меня и был очень дешев в обслуживании(при условии использования неоригинальных расходников, тк цена на оригинал - космос).
Но С5 Aircross не взял бы, тк при большей стоимости, чем за аналогичные кроссы китайских производителей, он не предлагает зимние опции, а для меня это один из важнейших при выборе нового авто.
31902734
Цена на него уж слишком задрана,4300.Он точно столько не стоит.

Продажа Citroen C5 Aircross 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С5 Аиркросс.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С5 Аиркросс: Модельный ряд Ситроен С5 Аиркросс, продажа Ситроен С5 Аиркросс

Подробные отзывы реальных владельцев Ситроен С5 Аиркросс с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ