Переобулся.

Daewoo Nexia 2011

, Тюмень
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

На днях пришлось переобуться, зима подкрадывается незаметно. Одел Cordiant Polar 2. Параметры: 185/65 R14. Купил в Ленте по цене 2399 за штуку. Гудит, на ощупь не дубовая, отзыв о резине напишу позже, пока что проехал на ней 20км.

Продажа Daewoo Nexia 2011 в России

резина очень шумная, но реально эфективная. мне очень понравилась. была еще матодор, континенталь- отстой, нокиан- неэфиктивная тоже но лучше континенталя, кардиант- эта лучше. на волгу сам ее покупал, после матодора. в сильный гололед на трассе тюмень-омск реально меня спасла от кивета, где через каждые 500 метром машины были улитевшие. на фиате оказалась при покупке такая же, обрадовала. ездил в казахстан( там летом только яма в яме, зимой гололед как реально на катке, там уже ей было тяжеловато, но сопративлялась достойно. на матизе сам сменил жене вместо континенталя ( ужасная резина!) сейчас акцент на нокиан малоэфективный- думаю сменить опять на полара. пусть шумная очень, но зато реально тормозит в гололед! советую! дорогие шины как то не пробовал, да и цена не всегда показатель. покупал еще ваз 05, там за доп плату предлогали каму, уставшую- сразу отказался( до зимы так и не доездил на той машине) континенталь, по снегу нормально, чуть гололед ( даже при 40 км дтп возможно, тупо вперед скользит!)