Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулся.

Daewoo Nexia 2011

, Тюмень
Пробег: 52 500 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

На днях пришлось переобуться, зима подкрадывается незаметно. Одел Cordiant Polar 2. Параметры: 185/65 R14. Купил в Ленте по цене 2399 за штуку. Гудит, на ощупь не дубовая, отзыв о резине напишу позже, пока что проехал на ней 20км.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2011 в России

Комментарии

7810208
Тюмень
резина очень шумная, но реально эфективная. мне очень понравилась. была еще матодор, континенталь- отстой, нокиан- неэфиктивная тоже но лучше континенталя, кардиант- эта лучше. на волгу сам ее покупал, после матодора. в сильный гололед на трассе тюмень-омск реально меня спасла от кивета, где через каждые 500 метром машины были улитевшие. на фиате оказалась при покупке такая же, обрадовала. ездил в казахстан( там летом только яма в яме, зимой гололед как реально на катке, там уже ей было тяжеловато, но сопративлялась достойно. на матизе сам сменил жене вместо континенталя ( ужасная резина!) сейчас акцент на нокиан малоэфективный- думаю сменить опять на полара. пусть шумная очень, но зато реально тормозит в гололед! советую! дорогие шины как то не пробовал, да и цена не всегда показатель. покупал еще ваз 05, там за доп плату предлогали каму, уставшую- сразу отказался( до зимы так и не доездил на той машине) континенталь, по снегу нормально, чуть гололед ( даже при 40 км дтп возможно, тупо вперед скользит!)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром