Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тросик ручника и масло в движке

Привет дорогой читатель. Хочу поведать историю о замене тросика ручника и масла в двигателе. Желание поменять тросик возникло после того, как утром в мороз машина стала плохо ехать, как будто за жопу что-то держит. Сразу понятно, что блокированы задние колёса. Так же появился дикий скрип при старте с места утром (колодки трутся). Ну что делать, заказал тросик и всё. ЗДЕСЬ Я СОВЕРШИЛ ОГРОМНУЮ ОШИБКУ!!! Думая, что крепёжные скобы в барабане нормальные, заказывать не стал. Вытаскивая тросик из барабана они благополучно рассыпались...и в ближайших вазовских магазинах о такой штуке не знают, так что даже аналога нет (артикул 94535166). Надо же тросик как-то закрепить в барабане! По телефону был найден магазин, в котором они есть, куда был послан друг на машине, за что ему огромное спасибо.

- тросик ручника 1700 (+р)

Так же пришло время менять масло. проехав чуть меньше 6000 км оно было поменяно. Как уже говорил (вроде), езжу в основном по городу, отсюда и такие интервалы замены. Кстати, фото канистры масла Amalie кому интересно смотрите во вложениях.

-замена масла 2720 (+р)

Та самая штука, которая рассыпалась
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром