Сделал ремонт

Daewoo Nexia 2005

Каменск-Уральский
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот прошёл год с момента ремонта двигателя. В принципе пока никаких сюрпризов. Я в плане качества ремонта двигателя.

За это время ещё сделал ремонт ходовой части. Читатели наверняка спросят: "во что обошлось?".

Отвечу) порядка 30-вместе с работой.

Тоже размышлял над вопросом "блаблабла-а не проще ли сложить деньги за капремонт двига, ходовой и купить другой авто"?. Нет, подумал я, не проще. Вернее-конечно проще-но где гарантии что тот, купленный авто будет "нормальным" а не выкинет чо-нить через год?. А тут вроде как с отремонтированным двигои и ходовкой). ну это моё личное мнение. .

Поставил проставки на заднюю часть и на переднюю (на передок "не грубил" по высоте). Сейчас в тех местах, где царапал брюхом при поездке за грибами ..проезжаю не царапая). Установил багажник на крышу ( а на фига мне "универсал" о котором я так мечтал?)))) ).

Через пару недель, когда сыновья уедут отдыхать и машина не шибко будет востребована , попробую снять панель и посмотреть воздуходувы печки. Как-то воздух слабовато идёт из них. Разумеется все иные способы " увеличения" дутия печки ))) проверены и использованы до этого. Всем удачи на дорогах)