Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Всем доброго времени суток! Решил сделать очередное дополнение отзыва. Хоть за последнее время особо ничего и не случилось)). Машина исправно бегает, кушать просит как всегда очень мало. Проблем по сути и не возникало даже каких то существенных.

Что было проделано!? Даже и не знаю…)) поменял лампочку габарита. Заменил ремень привода кондиционера- 240рублей. Истрепался как то неожиданно резко. Заменил, делов то. Без каркасный дворник сменил- 150руб. В мороз приклеился к лобовому…я его дёрнул и порвал. Виноват сам)). Заменил масло в двигателе. Фильтр масляный- 200рублей. На днях плановую ревизию задних барабанов и колодок делал. Разбирал, глядел что и как. Сегодня сделал неисправную подсветку в бордачке. Снимал обшивку задней двери. А то закрываться она закрывалась, а открывалась не всегда. Тяга внутри упиралась. Подогнул правильно, промазал WD и всё стало как надо. Вот собственно говоря и всё)).

В планах машинку продавать и менять на что то другое. Так сказать стремиться к чему то лучшему и новому)). Добавляю фото какая она в данный момент. Давно фото не выкладывал.

Всем, всего хорошего! Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daewoo Nexia 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром