Отзыв автовладельца Dongfeng DF6 2023

Dongfeng DF6 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 163 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Вдохновляясь китайской премудростью, я решил внести в свою жизнь некоторое оттенок экзотики и функциональности, выбрав себе в верные спутники для путешествий пикап Dongfeng DF6. Взял именно его прежде всего из-за цены. Так что мой выбор был не просто причудой судьбы.

Помню, как друзья с интересом рассматривали новоприобретенного железного коня. Внешне он действительно неплох. Могучий силуэт, выразительная передняя часть. Но главное, что мне нравится — высокая посадка. Чувствуешь себя буквально витязем на белом коне.

Говорят, величие не ко всем идет, и этот большой автомобиль оказался очень скупым на роскошь внутреннего пространства. Его я оцениваю на тройку. Да, салон очень практичный, но никаких цветовых излишеств. Есть потребность в хороших ароматизаторах — перед покупкой, когда я в первый раз только открыл дверь, встретил зловещий "аромат новизны". Мой племянник как-то пошутил, мол у тебя что, новая машина или химический завод? Так что тут машина требует особого подхода — помогут время и настойчивость в виде частых прогулок с опущенными окнами.

Хороша грузовая платформа – словно огромный кош. Очень удобный, вмещает всё необходимое для безмятежного отдыха на природе. Шасси с легкостью справляется с любыми дорогами, не без тряски, конечно, но это жертва за грузоподъемность. Мотор не глотает особо топливо — вполне экономичен, особенно учитывая, что это дизель. Еще и помогает механическая коробка передач. Средний показатель — 8,1 л/100 км.

В общем я не пожалел ни на йоту о покупке. Единственное, не хотелось бы разочароваться в крепости китайской стали. Но тут простой выход — в хорошем антикоре.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Dongfeng DF6 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг ДФ6.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Донг Фенг ДФ6: Модельный ряд Донг Фенг ДФ6, продажа Донг Фенг ДФ6

Подробные отзывы реальных владельцев Донг Фенг ДФ6 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ