Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Завершение эксплуатации и обмен Дунфена на Тигго 5

Завершение эксплуатации и обмен Дунфена на Тигго 5

Dongfeng H30 Cross 2016

, Волгоград
Пробег: 4 500 км
Темы: Продал!
1

Закончена эпопея с выбором автомобиля, длившаяся почти восемь месяцев.

вкратце- в августе 2016 г. взяли приподнятый универсал Н30 Кросс от ДФМ Мотор в расчете на скорую замену его с возвратом полной цены на полумифический ДФМ АХ7 — дальнего потомка снежного человека, которого никто не видел, но все о нем слышали причем только положительное.

Ждали долго, выясняли постепенно многое о самой компании и ее отношению к российскому рынку — повторяться не буду, все в моем бортжурнале.

К февралю ждать надоело, пришлось заняться досудебными претензиями в адрем продавца — ООО "Автомастер", пообщаться с его руководством и юристом, в конце концов вопрос о замене Н30 решился без суда путем замены его на аналогичный автомобиль — им и стал Чери Тигго 5 рестайлинг.

Резюмируя впечатления от ДФМ Н30 - вполне конкурентный автомобиль, у которого больше достоинств, чем недостатков. Однозначно не жалею о его выборе, но есть и ложка дегтя:

1. рыжики, поселившиеся на автомобиле с новья - на петлях передних дверей, болтах крепления наружных молдингов на передних дверях, глушителе - после покупки оттирал керосином, к весне болты снова зацвели, как и глушитель.

2. упоминавшаяся ржа на крышке пятой двери под хромированной накладкой - ничего делать не стал, сдал вместе с машиной дилеру....

3. покрывшаяся сколами глянцевая накладка руля, руль не грызли, ногтями не царапали.... сколы аккуратные, диаметром 2-3 мм, количество постоянно увеличивается... через три месяца было 3-4 штуки, в моменту сдачи - около семи....все на верхней и задней части накладки.... видимо руль подцепил оспу...

4. плохие резинки дворников - скребут по стеклу после зимы... на скорости еще и с прыжками....явно просятся на дембель....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dongfeng H30 Cross 2016 в России

Комментарии

Александр
Армавир
Ты думаешь тигго будет лучше?
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром