Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Fiat Doblo 2011

Нижний Новгород
Пробег: 96 000 км
Темы: Продал!
1

Вот и закончилась история владения фиатом. Вчера автомобиль был продан. Что могу сказать. Продавался авто довольно долго. Зачем продал.... Жена скоро в декрет. А у нас по машине. Решили что двух авто нам не надо. У неё киа сид универсал на акпп. Мкпп она не рулит. Потому и оставили сида.

Возникает вопрос купил бы ещё раз добло или нет. Однозначно да. Средний расход по городу 7,5л. Налог примерно 1600. Страховка 4000. В салоне можно холодильники возить. Ремонтопригодность. ЗЧ только под заказ в нашем городе. Буду скучать по нему. Спасибо что прочли отзыв. Всём удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Fiat Doblo 2011 в России

Комментарии

Наверное, доблики плохо продаются? раз такую статью заказали? Это не машина, это насмешка над водителями! С таким двиглом, 1,4, машина не едет, особенно гружёная. А такой расход, как Вы пишите, только когда она под горку едет. Кроме того, авто не тормозит. Почти. Работает только передок. Какой то умник-инженер надумал назад поставить "колдуна", как на газели. Он не срабатывает, ведь машина отечественной сборки. Кстати, на газели его тоже долго регулировать надо. Запчастей в наличии мало, приходится долго ждать или из Турции или из Италии. И объём багажника маленький. Да, он высокий, но короткий. Даже если сиденья задние снять, то холодильник, как Вы пишите, там не перевезти. Разве что только маленький, как в советские времена выпускали-"Орск" и подобные. А если кто и приобрёл такую машину, то знайте, что купит её только тот, кто такому отзыву поверил. Умные эту машину стороной обходят. Потому что её потом не продашь.
8
12
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром