Продал

Fiat Doblo 2011

Темы: Продал!

Вот и закончилась история владения фиатом. Вчера автомобиль был продан. Что могу сказать. Продавался авто довольно долго. Зачем продал.... Жена скоро в декрет. А у нас по машине. Решили что двух авто нам не надо. У неё киа сид универсал на акпп. Мкпп она не рулит. Потому и оставили сида.

Возникает вопрос купил бы ещё раз добло или нет. Однозначно да. Средний расход по городу 7,5л. Налог примерно 1600. Страховка 4000. В салоне можно холодильники возить. Ремонтопригодность. ЗЧ только под заказ в нашем городе. Буду скучать по нему. Спасибо что прочли отзыв. Всём удачи.

Продажа Fiat Doblo 2011 в России

Наверное, доблики плохо продаются? раз такую статью заказали? Это не машина, это насмешка над водителями! С таким двиглом, 1,4, машина не едет, особенно гружёная. А такой расход, как Вы пишите, только когда она под горку едет. Кроме того, авто не тормозит. Почти. Работает только передок. Какой то умник-инженер надумал назад поставить "колдуна", как на газели. Он не срабатывает, ведь машина отечественной сборки. Кстати, на газели его тоже долго регулировать надо. Запчастей в наличии мало, приходится долго ждать или из Турции или из Италии. И объём багажника маленький. Да, он высокий, но короткий. Даже если сиденья задние снять, то холодильник, как Вы пишите, там не перевезти. Разве что только маленький, как в советские времена выпускали-"Орск" и подобные. А если кто и приобрёл такую машину, то знайте, что купит её только тот, кто такому отзыву поверил. Умные эту машину стороной обходят. Потому что её потом не продашь.