Фото салона

По просьбам читателей, фото салона. Хорошо видно все кармашки сзади :)

Еще немного информации.

Машинку сразу при покупке переобул в Hankook Winter I Pike (По-моему она так называется). Резина понравилась, мягкая и не шумит. Цена весьма демократичная. Вообще как выяснилось, 16-й резины шипованной в феврале фиг купишь, во всех магазинах либо русская непонятная резинка, либо дорогущая Хакка 7(я знаю что она хорошая, но по 7 тыщ за баллон для меня малость дорого).

Отвечу на некоторые вопросы от комментаторов:

1) Да в машине теснее чем в Киа Сид. Сильнее это ощущается сзади. Причину уже описал выше. Однако даже с моим ростом это не так уж и критично. Ни разу ни обо что не стукнулся и не притерся. В ширину места в машине навалом, как мне кажется больше чем в сиде. Сразу скажу что Форд просторнее Мазды3. Так что все познается в сравнении :)

2) Да, недостатки у машины есть, но я не считаю их критическими. Например, почему то на капоте нет шумоизоляции (так на всех машинах 1.6). Дорожный просвет под защитой картера маловат. Брызговики слишком уж длинные, и поэтому проезжая весеннюю лужу, мило так загребают воду со снегом. Больше пока ничего такого не вспомнил.

Что касается подсветки, то просто на сиде она красная, и несколько напрягает глаза. На бирюзовую можно смотреть долго весьма. К тому же (опять высокие технологии) на машине есть датчик света. так что яркость подсветки регулируется сама.

Еще раз всем спасибо за внимание.