Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил зимние шины

Ford Focus 2012

, Иркутск
Пробег: 9 800 км
Темы: Шины и Диски

Зима, как обычно, нагрянула внезапно, снегом буквально за день все завалило. Благо, зимнюю резину купил вместе с машиной. Остановил свой выбор на Yokohama IG35, шип, 215/50/17. Впечатления отличные, по снегу ползет, по льду тоже очнь достойно едет, несмотря на то, что по-тестам эта резина выдающихся результатов не показала. Вобщем за свою стоимость (около 27 000 руб., считаю отличным вариантом)

В целом машина ведет себя тоже очень хорошо по заваленным снегом дорогам. Курсовая, антипробуксовочная системы работают адекватно и предсказуемо, ездил совсем без напряжения. Правда не знаю что делать с прогревом авто - на холостых прогревается очень медленно! Никаких автозапусков не ставил, и не хочу, думаю на счет вебасто, но дороговато получается. Ладно, к зиме посмотрим, машина ночует в гараже, поэтому с утренними запусками проблем не будет.

Обнаружил еще один плюс низких температур - при отрицательных значениях термометра, почти полностью перестает стучать рейка.. Не знаю с чем связано, но вот такой факт.

Общий пробег машины составляет уже почти 10 000 км, масло в двигателе подливать не потребовалось, это радует ) Скоро поеду на ТО, думаю не ждать до 15 тыс., как рекомендовано, а сделать пораньше, перед сильными морозами, как раз тысяч 12-13 проеду к этому времени. Вобщем пока все неплохо, машина радует (ттт) надеюсь и дальше будет так же ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром