Задолбала, буду продавать!

Ford Focus 2004

, Прокопьевск
Темы: Другое

Вот и капнула последняя капля моего терпения. На выходных решили прокатиться в Мыски, в бассейн под открытым небом. В итоге, после поездки, под капотом завелся новый звук как от скрипящего ремня, но ремень-то я менял недавно, да и ролики вполне свежие. Сегодня звук вылез наружу - стало слышно, что кроме ремня еще и что-то шоркает. Открыл капот - а там антифриз ручьем по ремню капает. Привет от помпы охлаждения. Заказал, в выходные приедет, а пока буду кататься на Бегемоте.

Тут еще по ходу пьесы, выяснилось что жена ни в какую не хочет рулить на механике. Не давайте женам пробовать рулить на автомате, обратно за машину с тремя педалями они уже не сядут. Да я и сам любитель с комфортом ездить на автомате, чем ощущать якобы полный контроль над машиной, дергая палку. Ну и как выяснилось - как бы хорошо не обслуживалась машина, чего-нибудь да вылезет. Не могу сказать, что мне это бьет по карману, или времени много отнимает, просто уже на самом деле машина поднадоела за 3 года. Обычно я чаще менял предыдущие.