Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Задолбала, буду продавать!

Ford Focus 2004

, Прокопьевск
Пробег: 228 000 км
Темы: Другое

Вот и капнула последняя капля моего терпения. На выходных решили прокатиться в Мыски, в бассейн под открытым небом. В итоге, после поездки, под капотом завелся новый звук как от скрипящего ремня, но ремень-то я менял недавно, да и ролики вполне свежие. Сегодня звук вылез наружу - стало слышно, что кроме ремня еще и что-то шоркает. Открыл капот - а там антифриз ручьем по ремню капает. Привет от помпы охлаждения. Заказал, в выходные приедет, а пока буду кататься на Бегемоте.

Тут еще по ходу пьесы, выяснилось что жена ни в какую не хочет рулить на механике. Не давайте женам пробовать рулить на автомате, обратно за машину с тремя педалями они уже не сядут. Да я и сам любитель с комфортом ездить на автомате, чем ощущать якобы полный контроль над машиной, дергая палку. Ну и как выяснилось - как бы хорошо не обслуживалась машина, чего-нибудь да вылезет. Не могу сказать, что мне это бьет по карману, или времени много отнимает, просто уже на самом деле машина поднадоела за 3 года. Обычно я чаще менял предыдущие.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром