Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Собака №2

Ford Focus 2004

, Прокопьевск
Пробег: 205 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Всем привет.

Кто там говорил, что бомба в одну и ту же воронку не падает? На днях в бампер в то же самое "проклятое" место прилетела вторая собака. Ехал в районе 40 км/ч, как раз тормозил перед перекрестком в колонне с другими автомобилями. В этот момент собака пулей вылетела из кустов под колеса, точнее под бампер. Слабоват у фокуса бампер, собак насмерть не сбивает, только сам крошится. Благо сзади водитель соблюдал дистанцию, а то бы еще стояли дтп оформляли после экстренного торможения. Ладно, делать нечего - собрал осколки, утер сопли, обматерил всех собак и собачников, да поехал дальше по своим делам.

Видео с регистратора в этот раз не сохранилось - 8 гиговая флешка не смогла сохранить более 2.5 часов видео, пока я катался. На суд читателя могу предложить только вид бампера после ремонта скотчем (надеюсь он будет крепче пластика). Кстати приятный момент такого цвета автомобиля, что армированый скотч как раз почти попадает в цвет и све эти залепухи не сильно режут глаз.

Из последних вложений - поменял передние колодки (540р.). Старые уже почти сносились до металла. Дорогие не стал брать, т.к. по хорошему надо бы заменить еще и тормозные диски. Этим вопросом хочу озадачится не раньше весны. В принципе менять легко, главное подобрать хороший шестигранник на 7, либо аналогичную головку. Я на китайском пластилиновом шестиграннике с одной стороны сбил грани.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром