Полировка

Ford Mondeo 2013

Темы: Другое

Здравствуйте, друзья.

Сегодня я хочу рассказать вам о полировке.

Конечно есть люди, которые считают, что полировать машину не нужно, обосновывая это тем, что машина покупается не навсегда. И незачем тратить деньги и время на это баловство. Но есть так же и те, кто тратит время и деньги для того, чтобы машина выглядела просто неотразимо. И делают они это для себя: им нравится смотреть на свой автомобиль, когда он весь блестит на солнце. Ну ладно, хватит о других…расскажу о себе. У меня практически все машины были чёрного цвета. Чёрный — цвет, на котором видно абсолютно ВСЁ, даже то, что не должно быть видно. Я полирую машины сам, у меня с каждым годом увеличивается количество различных средств, как для кузова, так и для салона. Полирую я машину в среднем каждые 2 месяца и по истечении 4 лет владения, могу сказать, что выглядит она практически как новая. Эмоции, которые дарит отполированный авто, они особенные. Такая машина сразу привлекает внимание. Плюс к этому она медленнее пачкается, вода скатывается с кузова и есть защита от УФ. Сегодня я в очередной раз отполировал свою машину и хотел бы показать вам, что из этого получилось. Напомню: машине пятый год и 97 тыс. пробег.

Желаю от души всем добра! Удачи.

И до встречи…

Продажа Ford Mondeo 2013 в России

JEKA FORD
Можно поподробней о полировке кузова? Какую пасту лучше взять и о технологии полирования в двух словах.?
давно хотел моню.взял месяц назад.200 коней.вещь ребята!!!
александр паншин
давно хотел моню.взял месяц назад.200 коней.вещь ребята!!!
Привет. Тоже думаю о такой же... За сколько взял ? Какой пробег ? Какие болячки ?

JEKA FORD
Добрый день. Тут к сожалению в двух словах не расскажешь. У Вас авто какого года и цвета? Полировали её когда-нибудь? Я раньше использовал полироли на разных восковых основах. Захотелось вещь посерьезнее, перешел на твёрдый воск.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2013, Volvo S80 2006

GRAF84
Машина форд фокус 3 серокоричневый металлик ни разу не полировал,но состояние лкп хорошее. Гаражное хранение.
алексей
Привет. Опиши подробнее и с названиями паст.

алексей
Привет. Опиши подробнее и с названиями паст.
На фото представленны материалы, которые я использовал. Воск, материал для пластика и для коженного салона.

JEKA FORD
Если смотреть на что-то простенькое, что можно легко сделать самому, материал фирмы Магваерс Голд серия (на упаковке нарисован чёрный мерседес). Главное машину очень хорошо помыть и протереть насухо. На солнце полировать Нельзя и температура окружающей средв до 23 градусов. Эта паста и даст блеск и вода будет сходить с кузова.

алексей
А что скажешь про японский фуссо?

алексей
А что скажешь про японский фуссо?
Я работаю только с Американской профессиональной косметикой.

GRAF84
Машина 2011 года. Не видела реагентов. Что скажите о профессиональной полировке,как влияет на родное лкп? Но профессиональную не хочу. Хочу сам полировать.

Цвет какой?

JEKA FORD
Так трудно сказать, поскольку я машины не видел. Это также как диагноз пациенту ставить не обследовав его :)

Влад
аппарат 13-го года,70тыр пройдено(пробивал по базе)..в дсг поменял масло сразу.не пинает.движок екобуст 2л,беспроблемный.по проблемам слышал у них насос топливный в баке..меняют на китайские,но те мало ходят.родные ходят долго.будем наблюдать..машина разгоняется сразу с любых скоростей..по дороге баржа,не едет а плывет.до этого меган был,тот скакал,а на этой как-будто асфальт поменяли..

александр паншин
Спасибо !