ЧОрт, меняю.

Ford Mondeo 2011

, Балашиха
Темы: Другое

Итак, готов меняться... Увы и ах, вчера супруга заявила, что со мной дите тошнит (лет до полутора обычно поездки приходились на сон дитя, а тут уже спит мало, ездит бодрствуя и его нехило тошнит, как и его родителей в их детстве) , хотя ездить стараюсь плавно и сцеплением пользоваться умею и, что такое перегазовка, знаю. Однако ж. А в ейном свифте с автоматом дите, мол, тошнит много меньше, но там мы как сельди в бочке.

В общем, выставлять на продажу не хочу, боюсь после продажи глаза разбегутся и не выберу вообще, а деньги куда-нибудь уйдут на семейные нужды =) Так что меняю. Мой беспроблемный как технически, так и юридически Мондео 2,0 мкпп на...

Так, давайте соображу.

Автомат или вариатор - не важно. Главное, чтоб не робот.

Разумеется, понимаю, что либо потеряю в классе, либо в возрасте. В общем без маргинальностей предлагайте, пожалуйста. Можно тут в комментах или сообщениях, можно в авторушную личку http://users.auto.ru/1374570/. Кузов, разумеется, чем более сараисто-вагонистый, тем лучше, но я тут всеми своими постами старался доказать, что и большой седан - тоже зашибись. Так что к типам кузова, привода и мотора не придираюсь.

На доплату денег не спрашивайте, хотя чего-нибудь по мелочи (ну там полтинничек) для интересного варианта наскребу.

Свежих фоток добавлю чуток