Про коментарии и по мелочи

Ford Mondeo 2013

, Кемерово
Темы: Эксплуатация | Другое

Люди конечно все разные.... Просто у некоторых людей один негатив, хорошо их мало! ))) На Дроме прочел кучу отзывов (300 или 400) про абсолютно разные авто и везде есть "супер"люди, которые говорят авто "..авно" и не важно какой оно марки и Мерсы, и BMW, и все корейцы, и отечественное авто, и супер небюджетные (Камаро, Мустанг и т.д.)..... Вы хоть хвастайтесь на чем сами возите свое тело, может ответ адекватный будет....))))

Напомню, что на первое ТО приезжал со съеденным маслом - это понятно, после тестов так и должно быть))) Просто рекомендую всем после 5000 или 10000 км пробега проверять уровень масла щупом, так как оказывается, мне у ОД сказали, что датчика уровня масла просто нет!!!! Сам в шоке!!! (может конечно такой спец был!?) Про ксенон знаю, что лохонулся, просто в наличии беленького не было, а серый мне не понравился, а только он был с ксеноном из экобустов.

Про скорость вам скажу одно, я ее люблю, но постоянно не гоняю как "псих" просто было интересно !!! Я понимаю и осознаю свою вину даже за не случившееся, но кто застрахован от несчастного случая!? И избежать его не получиться если твоя судьба так распорядилась, просто чаще всего мы думаем о себе и о настоящем, чем о других и в будущем!!! Покажите мне водителя, который в момент ДТП думал не о себе или о своих близких!? Инстинкт самосохранения!!!

Да трасса Кемерово - Ленинск-Кузнецкий, но это маленький участок, есть соседний Казахстан и автомагистраль "Западная Европа – Западный Китай" и трасса «Астана - Бурабай»!!! Вот где можно полетать, правда тоже опасно!!!)))

Сейчас расход показывает 7,9 литра по городу, за последние три дня. Просто погода веет спокойствием...))) Так что всем спасибо за коменты, пишите еще очень буду рад прочесть.