Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Машину забрал ОД.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Пробег: 18 100 км
Темы: Ремонт и обслуживание
4

Привет всем кто читает! Позвонил ОД. Сказали приезжайте машина на гарантии берём без очереди. ОД предложили такси до дома. Но я отказался живу рядом и пошел пешком. Сейчас жду когда позвонит мастер приёмщик Дмитрий и скажите откуда течь. Надеюсь, что масляный фильтр давануло. Как позвонят дополню отзыв. Фото зимы вам.

Позвонил ОД. Выдавило масло как я и говорил через масляный фильтр. Ремонт встал в 1200. Цена: 300 филт, 500руб масло долии. Ещё они сказали долили антифриз маленький был уровень. Остальное как машину заберу фото скину чека.

Вот и забрал свою машинку. Фотка есть работ.

Всем удачи на дорогах и полного бака!!! Берегите себя!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Комментарии

10999575
Интересный ОД, точнее ОД ИП, СУДЯ ПО ПЕЧАТИ, работает без НДС, (наверное только в части работ, ведь машины они почти наверняка продают не от этого ИП. хотя Красноярск город не маленький и пожалуй обороты у них явно больше, чем по закону ВПИСЫВАЮТСЯ В ИП. Еще интереснее гарантия за деньги...фильтр и масло вроде расходники, но...тогда вопрос «в чем гарантия»? В том что без очереди наверное.
9
3
Ответить
Дмитрий 124
автор
Красноярск
10999575
Интересный ОД, точнее ОД ИП, СУДЯ ПО ПЕЧАТИ, работает без НДС, (наверное только в части работ, ведь машины они почти наверняка продают не от этого ИП. хотя Красноярск город не маленький и пожалуй обороты...
Они мне сразу сказали если давануло через масляный фильтр. То это не гарантия. Масляный фильтр расходники. В нём или в прокладке мог быть брак.
1
2
Ответить
Хммм.... Странно, у нас даже станция замены масла на пробежной машине когда давануло масло из под фильтра причем пробег был на масле порядка 2000, посмотрели убедились и поменяли и фильтр и масло бесплатно!!! Да еще и извинились. не доливали а именно поменяли полностью.
А так если как вы описали, значит при ТО если оно было по гарантии впихнули бракованную деталь в виде фильтра или прокладки. Ну или криворуко закрутили что тоже может быть. А потом еще и денег взяли за переделки своих же косяков, нехорошо это.
6
 
Ответить
Дмитрий 124
автор
Красноярск
Тут я с вами согласен.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром