Машину забрал ОД.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает! Позвонил ОД. Сказали приезжайте машина на гарантии берём без очереди. ОД предложили такси до дома. Но я отказался живу рядом и пошел пешком. Сейчас жду когда позвонит мастер приёмщик Дмитрий и скажите откуда течь. Надеюсь, что масляный фильтр давануло. Как позвонят дополню отзыв. Фото зимы вам.

Позвонил ОД. Выдавило масло как я и говорил через масляный фильтр. Ремонт встал в 1200. Цена: 300 филт, 500руб масло долии. Ещё они сказали долили антифриз маленький был уровень. Остальное как машину заберу фото скину чека.

Вот и забрал свою машинку. Фотка есть работ.

Всем удачи на дорогах и полного бака!!! Берегите себя!

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Интересный ОД, точнее ОД ИП, СУДЯ ПО ПЕЧАТИ, работает без НДС, (наверное только в части работ, ведь машины они почти наверняка продают не от этого ИП. хотя Красноярск город не маленький и пожалуй обороты у них явно больше, чем по закону ВПИСЫВАЮТСЯ В ИП. Еще интереснее гарантия за деньги...фильтр и масло вроде расходники, но...тогда вопрос «в чем гарантия»? В том что без очереди наверное.
Дмитрий 124
Они мне сразу сказали если давануло через масляный фильтр. То это не гарантия. Масляный фильтр расходники. В нём или в прокладке мог быть брак.
Хммм.... Странно, у нас даже станция замены масла на пробежной машине когда давануло масло из под фильтра причем пробег был на масле порядка 2000, посмотрели убедились и поменяли и фильтр и масло бесплатно!!! Да еще и извинились. не доливали а именно поменяли полностью.
А так если как вы описали, значит при ТО если оно было по гарантии впихнули бракованную деталь в виде фильтра или прокладки. Ну или криворуко закрутили что тоже может быть. А потом еще и денег взяли за переделки своих же косяков, нехорошо это.

Дмитрий 124
Тут я с вами согласен.