Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2013

, Севастополь
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Хочу сказать всем кто пишет о данном автомобиле плохо, ребята или вы купили шляпу , или у вас не руки а полная шляпа ! Мы купили Х7  с автосалона , почти за 4 года нареканий нет , поменяли недавно ходовку , ну думаю для такого пробега и таких дорог , не дороги а направления , это вполне нормально . Расход топлива город 9.5-10.5 трасса 7.5-8.5 , да это не гоночный автомобиль , чисто семейная нормальная машина , отличная вместительность , я доволен, до этого были мерседесы , так что сравнить есть с чем , конечно не мерс , но за эти деньги отличное авто.многие пишут что пластик плохой , не знаю видимо гурманы , всем добра ,здоровья и удачи на дорогах!!!

Что там в мозгу должно произойти, чтобы с Мерседесов на кЕтай спрыгнуть?..

злой леворульщик
Что там в мозгу должно произойти, чтобы с Мерседесов на кЕтай спрыгнуть?..
Продажи китайского хлама должны упасть. А были ли Мерсы? Кол без вариантов.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Переводчик
Стрежевой
Что по ходовке меняли?

Bogota, Colombia
Автор, добрый день.
Народ у нас суровый)))
Приложите фотографии автомобиля. Детальное описание как плюсов так и минусов по Вашему мнению.
Согласе с автором - китайцы стали делать качественные автомобили, правда и стоить как качественные)))
Как то так :-)
Ни гвоздя ни жезла.
Мой отзыв: Honda Jazz 2008
Добрый вечер. Авто принципе нормально, но есть такой вопрос у меня механика 2013 г,Х7 проблема в коробке выжимной,корзину и фередо поменял на задний не могу переключить ,на кулисе есть маленький пласмасовый косточка нет ни где прошу помочь

Продажа Geely Emgrand X7 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Севастополе

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!