Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2013

Geely Emgrand X7 2013 — отзыв владельца

, Краснодар
203554
Год выпуска: 2013
Двигатель: 2000 куб.см, 139 л.с.
Отзыв будет о машине моих родителей, у меня самого Эмгранд ЕС 7 седан. Начнём с того что после приобретения своего автомобиля в октябре 2013 года в интернете я нашёл информацию об Эмгранд Х7 продажи которых начались на Украине. Посмотрел на YouTube ряд украинских и китайских видео об этом авто для себя решил, что после старта продаж в России обязательно схожу на тест-драйв этого авто,при этом я хотел чтобы мой папа тоже протестил эту машину т.к ему давно нравились паркетники .Вконце прошлого года рядом с местом моей работы открылся новый дилерский центр Джили с красивой надписью и символикой Эмгранд на фасаде здания. Именно в этот автосалон я и заехал сразу после праздников, прикупить себе резиновые коврики в салон., и увидел в продаже белый Х7 в комлектации Люкс. Автомобиль внешне понравился смотрится достаточно солидно: высокий, на больших колёсах 17-го радиуса, короче позвонил я своему отцу и предложил заехать посмотреть, а сам уехал по делам. Это был четверг, а ко вторнику прежний автомобиль родителей  Чери-Индис  был сдан по трейд-ин, а мы стали обладателями нового Эмгранд Х7 цвета спелой вишни.
  Теперь о машине: комлектация у нас "Комфорт"  с тканевым салоном (на "Люксе" кожа), в автосалоне дополнительно установили : задний парктроник, сигнализацию и сделали тонировку), к базовой стоимости 620 т.р прибавилось ещё 30 тык. Автомобиль порадовал просторным салоном, пол взади ровный а заднее сидение разрезное имеет продольную регулировку, пластик торбедо жёсткий,хотя салон собран аккуратно перекосов и зазоров в панелях я не обнаружил. Данный автомобиль собран на заводе "БелДжи" в республике Белоруссия  и оснащён двигателем 2 литра мощностью 139 л.с и механической КПП. Сажусь за руль: посадка удобная высокая обзор отличный внешние зеркала очень большие, подлокотник широкий шире чем на моём Эмике, сидение регулируется по высоте, а вот поясничного ввалика нет, сами сидения более мягкие чем на моём авто. Завожу двигатель: сразу загорается подсветка приборки, приборка с белыми цифрами и красными стрелками смотрится неплохо. Сел за руль и поехал: в движении машинка  тихая руль с гидроусилителем на удивление лёгкий кажется легче чем у меня. Подвеска плотная, на кочках работает упруго. Понравилась также электроная педель газа-очень чувствительная на нажатие,не то ,что на Чери Индис. Передачи в КПП длинные особенно 1-я и 2-я например на 2-й передаче при скорости 50 км/ч на тахометре 2800 об/мин. В общем автомобиль прошёл только 600км и очень нравится, в процессе эксплуатации отзыв буду дополнять! Всем Удачи!

Нашёл ещё пару фоток. Завтра скину ещё фото более подробные, а то смотрю тут меня в менеджеры автосалона записали!

Geely Emgrand X7, 2013
Василий, Новосибирск
16433442, Новосибирск
Geely Emgrand X7, 2017
FilimonART, Москва

Обязательно дополняй. 5 за смелость.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Белгород
Добавьте фото салона авто, хоца-интересно посмотреть.

Гусь_Хрустальный
Внешний вид малость не впечатлил, а главное цена уже не такая заманчивая! Ближайший конкурент лифан х60 стоит 500, да и выглядит поинтересней. А так интересно как себя сей аппарат поведет)

владимир
китай чють получше россии сборка соболезную
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

крымск
На вольво СХ похож

десногорск,смоленс
У брата "Эмгранд" 1,8.Машиной доволен,но тугая педаль сцепления и отказ заводиться в -18,удручают.А как на этом аппарате,то же?

где вы их берёте то??? Живьем ниразу не видел такого

По поводу педали- и на моём и на этом всё впоряке, а морозов минус 18 у нас почти не бывает!!!

Берём в Краснодаре! Продажи начались в конце декабря 2013!

Геленджик
Ой, как интересно)))) Ну, давай, "бомби" дальше!!!

И что обязательно!!!
Объявите, пож, цену первичной покупки Игниса и денежного зачета при сдачи в трэйд-ин. Это очень любопытно (и год выпуска Индиса укажите, плиз).

Индис 2011 года был куплен за 400т.р в том же году, сдан в салон за 280 т.р из косяков был треснут задний бампер, скол на лобаре и вмятина от камня на капоте.

Пётр Маленьков:
т.е авто за 2 года (по ПТС) потеряло при сдаче в трэйд-ин 30 %. В смысле без "геморра" при продаже за этот период.

Для справки: 3008 за этот же период потерял 40%.
Но это, конечно другой комфорт/другого уровня машина, но и исходные цены разные.

Это ТОЛЬКО цифры, ничего более.

Дополняй,интересно.....

рав4 не даёт покоя китайцам.Оставьте уже в покое рафика,повторить бестселлер всё равно не удастся.Но блин "врагу не сдаётся наш гордый варяг....")))))

Сообщений: 1955
сосед купил такого за 650 тоже только белый...2недели ездит говорит что доволен...внешне очень даже не плох...но фары одна выше другой..капот также...в салоне приятно...НОВЫЙ что сказать....пока не гремит ....коллега по работе ездит на эмгранде седане..в 2013 брал...проехал 30ткм...отказало пока только заркало поварачиваться...пластик царапучий как у всех) ну за эти деньги мне кажется лучше чем дастер (который 1,6 и самый *****---ый стоит 650...)
его будут брать и очень много...он симпотичнее чем чери тигго...имхо....
но 150 ткм без проблем он явно не проедет...поживем увидим! буду следить за дополнением! возможно летом и сам буду на нем :)
удачи 5!!!
:) улыбнись!

Салон светлый?
dese88wn:
китай чють получше россии сборка соболезную
Белорусская сборка имеется в виду?

Салон тёмный.

Отзыв похож на очередное творение фантазера- школьника. Имхо.

Был в салоне, смотрел этот авто.

Что не понравилось:
1) Не работала крутилка, которая отвечает за поднятие сидения.
2) Кузов отполировали, причем кучу мест пропустили и видно "напыл"
На мой вопрос почему так, сказали что завод стоит рядом с бетонным заводом, летит мелкая пыль.
3) Дырки для воздуха регулируются маленькой штучкой. Причем когда ты начинаешь регулировать, она такая "хлипкая". Боялся сломать, прям как мой принтер Кусера. Таким образом, тонкий и хлипкий пластик в местах воздуоводов.
4) Неудобные крутилки для температуры и силы воздушного потока. Возникло ощущение, что это для тонких женских/китайских рук.
5) Много видно саморезов, почему-то они не стали их прикрывать заглушками
Что понравилось:
1) Очень классный руль, приятный и очень хорошо выглядет
2) Сидеть в целом удобно
3) Складываются очень просто задние сидения.

В общем дешевенький вариант паркетника.

Не китаефоб, машину М-гранд очень уважаю.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru

Кострома
мое мнение уж лучше б/У кроссовер нормальной марки!

Ноябрьск
Не успел уйти старый рафик как китайцы его уже клонировали и выставили на продажу)

SARANSK
Поставлю пять,маловато конечно.Как говорят время покажет,а оно показывает их все больше и больше становится.Плохого не скажу,хорошего не добавлю.Фиг его знает что за фрукт.

Пётр Маленьков:
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Жестко накаляют задние фонари этих китайских поделок.Встанешь за таким на светофоре- глаза выжигают.Да и просто габаритные огни слепят что ппц.Хочется взять и уе..ать.

Альмет
По отношению к дизайну они выбрали что-то среднее между новым и пред последнем покорением рав 4)) не обращал внимание, но вроде бы в дизайне интерьера тоже можно провести определенные аналогии.))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Якуп :):
К.О.

АPTEM:
Сколько Вам лет?
Да молодой он... сам ошибается и отца туда тянет.. да пускай покупает, должен же кто то и китайцев покупать...
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Это не слепое копирование рафика , это по мотивам. Причём достаточно удачно внешность переработали, выглядит ладно.

Был бы автомат в эти деньги, ну тогда может да. А так передний привод на палке - нет.

Югорск
xinkaievod:
Хочется знать, что происходит с Вами при встречном потоке?????
Вы курить наверное бросаете???)))))
Один мир-одна команда. Спартак Москва.
Honda CR-V IV 2.4

АPTEM:
Хочется знать, что происходит с Вами при встречном потоке?????
Вы курить наверное бросаете???)))))
Артем,кроме шуток.Китайские светодиоды реально аки сварка,зайчиков ловишь конкретных.Или у вас в Югорске нету этих самоходных тележек из кетая?

Югорск
xinkaievod:
Есть конечно, но такого эффекта не замечал, нужно будет присмотреться.
Один мир-одна команда. Спартак Москва.
Honda CR-V IV 2.4

все бы хорошо,кроме ликвидности,через пару лет,хорошо если за 450 сдадите)

Петя!А где фото салона??

Привод куда???

Лесоперевалка
Mark Bernes:
Хочется спросить: а каким местом думают люди покупая такой ШЛАК?
скоре всего тем местом на котором сидят
в голодный год за ведро пельменей не стал бы брать
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Посмотрел, в Чили их продают за 15 000$,с таким салоном

Сначала БМВ х6,а теперь Китай заместил х7:-) :-)

герой ВОЛГОГРАД
требую продолжения "банкета")))
автор продолжай писать,только правдиво....интересно, "что это и с чем едят"?
Эх,прокачу!!!!!

5 NEW Vortex Tingo
6 Geely EX7
Чета многовато?

д.Завидово
Боже, они плодятся,как кролики!!!

Биробиджан
30 тр за сигналку,тонировку и датчики парковки. не дороговато? или сигналка премиум класса?
Subaru Forester 2004 XT L.L.Been (был)
WISH (4wd) - (продан)
Pajero 2010 exeed 3.0

крут ))

Как грибы после дождя растут, главное ваще не понятно, что потом с ними делать???
Ведь это не джип, а просто красивая и не дешёвая пустышка, значит желающих на бэушку не много будет.
Пока новый будет радовать, потом только в трындын за дёшево.
Я бы новую и абсолютно не известную машину, ни за что бы не купил. Теперь китайцы каждый месяц чего нибудь дорабатывать и добавлять будут, а в итоге зап части от машины 2015 года, на 2014-тый подходить не будут.
Короче я не такой богатый, что бы покупать дешёвые кроссоверы.

Дополняй почаще.Очень интересно. Сам езжу на ес7 но хочу на будущее ех7.

умиляет шильда на решетке.... аля Порша....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

ник волгоград:
требую продолжения "банкета")))
автор продолжай писать,только правдиво....интересно, "что это и с чем едят"?
не будет он правдиво писать. сильно смахивает на сотрудника этого же салона, где машина как бы куплена
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Очень порадовало словосочетание "поясничный ввалик".

Недавно заезжал в салон китайских машин, до этого много лет не заезжал и скажу я вам очень не плохо стали собирать машинешки, и качество материалов на много приятнее на ощюпь. (Говорю только про салон авто)

Александр.....:
по каким мотивам? рафик прилож не разберешь

Samcon:
Отзыв похож на очередное творение фантазера- школьника. Имхо.
просто реклама, детка ;) Манагеры китай-автосалонов думают, что они самые хитровые.6аные и сейчас разрекламируют "кетай-дрова" по дешёвке...
Странно, что автырь написал в заголовке слово "Гили", они обычно стараются писть просто Эмгранд, типа, совсем другая машина, с китаем не сравнивать ;) Почитай другие отзывы, они как под копирку написаны.

Городок
Китайза тозэ кусать хосет!!!

На Кит-Фин границе
"пол взади ровный..., пластик торбедо"

пойду воздухом подышу!)

Неужели лучше Дастера?
Продам уши от мертвого осла.

морда рав4, корма новый форь, ох уж эти китайсы... Не ну а так удачной эксплуатации конечно
Субара жрет, прет и стоит до**я!

неплохо

И вообще не понимаю людей, покупающих китайские подделки
Напарник 3 года ездит на Ховере,75к пробега уже, кроме расходников и пары лампочек ниче не ломалось.
Машина полностью на моих глазах эксплуатируется и бывает в довольно жестких условиях (охота, рыбалка) и глядя на него очень сильно изменилось мнение про китаемобили в лучшую сторону.

И вообще не понимаю людей, покупающих китайские подделки
А знакомая на Джили Атака седьмой год ездит и накатала за 150к пробега и до сих пор её не бесит эта машина ))

Не видал такой.

Южный Урал
Внешне симпатичный, а так х.з., я бы не взял. Автору удачи и ездить без поломок
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Москва (Кемерово)
Уж шибко на РЕКЛАМУ смахивает!!! Всё чинно-благородно!!!
Я года два назад отважился и купил китайский "Ай-Фон". С виду он тоже был неплох)))) Терпел его пол года.
Для себя ещё раз убедился "Не всё то золото, что блестит!!!" Слава богу это был, телефон а не автомобиль. В данном случае если не будет хватать денег на новую, взял бы Б/У.
NAR

пять+

"Пётр Маленьков:
Что касается атаки всяких китаефобов и катаепофигистов, то мне абсолютно безразлично их мнение, я знаю одно у нас в семье два новых авто с гарантией, которые мы также через три года поменяем на новые!"
Абсолютно правильный подход, 5.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

по каким мотивам? рафик прилож не разберешь
Говорят в Китае есть специальные магазины

удачи ,дополняй

хуба:
По качеству не могу судить, я вообще про осознание того, что ты ездишь не на равчике, а на китайской подделке. Это как купить подделку под айфон за 3 рубля или подделку под швейцарские часы или в этом духе.

новосиб
iljailja:
На вольво СХ похож
Он больше похож на рав4.

alexbg2:
такие каменты и надо тереть, ты чушь только что написал про прулек. Они как раз вложений и не требуют, если не через перекупов приобретены, типа "небит-некрашен". Сам владею Ниссан-Вингроудом 2004 года выпуска, купленным с аукциона, и за шесть лет не менял ничего, кроме расходников. Ах да, датчик положения коленвала за 400 рублей. Не кило- ;)

482:
Угу, твой шурин это конечно показатель, базара нет... Действительно сказочник.. Абсолютно любой авто можно продать по нормальной цене -я в этом убедился на своём опыте, так что баек не надо.
Какую ты продал? Одну машину продал и считаешь что все можно? Ну бывает и так как у тебя, вопросов нет, но бывает и по другому.
Мы об общей тенденции говорим, а она такова что вторичке называется сильно насчет новых, кредитных машин. Че тут спорить то?

482:
Как и со старьёвщиками
Ага. Каждый выбирает сам.

DoberMAN-KRK:
это тоже расходники ;) качество самого авто не отражают, т.к. Brigestone u Panasonic ;)
А машина эксплуатируется каждый день, 20 тысяч километров в год нормально проезжает.
Ну если так, то на ниссанах и подвеска расходник)))

кому-то очень нравится удалять мои комментарии :) из-за этого беседа становится однобокой - верный признак "рекламного отзыва". Фи...

Минск

Глубинка ЦФО
Не хватает полного привода и все тут. Только бы из-за этого не купил. Внешне нравится.

д.Завидово
Мне кажется,что тут проблема с ценой.
Сейчас Рав4 (4 поколения) стоит 999тр,третьего поколения передний привод стоил 890тр,это произведение- клон 2-го, если б он выпускался,то стоил бы тысяч 700??Другими словами Емгранд продает клон по Японской цене?

Ухов Вольдемар:
Мне кажется,что тут проблема с ценой.
Это не клон, это шедевр, а шедевры дешевыми не бывают))))

Ухов Вольдемар:
Емгранд продает клон по Японской цене?
не надо путать: Эмгранд это модель, одна из. А марка называется Гили или Джили (Geely) - одна из самых бюджетных и беззастенчиво копирующих мировой автопром ;)

Был Хафей симбо 2007 года , три года я ездил и до ноября 2013 сестра. Куплена за 314т.р. уехала в ноябре в Ростов за сто т.р. пробег около ста тысяч км. Это к вопросу ликвидности продавали месяца два. Сейчас езжу на Сузуки Сплэш , смотрю на тиго fl или ex7. p.s. если отзыв не реклама добавляйте.....

DoberMAN-KRK:
Извините,вы шильдик Джили на Эмгранде видели?Китайцы говорят ,что Эмгранд это люксовая линейка фирмы Джили.Типа Лексус-Тойота. Так китайцы понимают премиум класс-полный набор подушек,4 звезды в краше+кожзаменитель.Че вам еще надо?Цена...?А че цена-это же Д класс!!!!!( в случае с Geely Emgrand) и с этим клоном ченибудь нахимичат

Гили или Джили ещё сильно не дорос на премиум марки :) Для этого мало желания, нужно что-то посерьёзнее, ну, вековая история или миллионные продажи по всему миру и безграничное доверие потребителей. Или купить премиум-марку как Фольксваген купил Бентли. Джили незачёт, им ещё предстоит вырости из ползунков... Или начать копировать Бентли ;)

DoberMAN-KRK:
... именно поэтому они продают бюджетные авто по вполне доступной цене (при соответствующей комплектации) и не говорят, что это премиум марка.
А сравнивать Джили за 600 т.р. с Лексусом за полтора-два миллиона - это глупо.

...
А сравнивать Джили за 600 т.р. с Лексусом за полтора-два миллиона - это глупо.
За то можно сравнить с дустером, который на палке и переднем приводе, стоит столько же.

Курск
Как тут сказали за смелость 5. Ктото и их покупает. ))))))
А вообще грамоты бы добавить не помешало, в 10 строчках ошибок на книгу.

Вологда
Удачи! 5
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

Посмотрел на сайте официального дилера Geely, разница в стоимости между комплектациями этой машины 30 тысяч рублей, и в эту сумму входят парктроники спереди и сзади, кожаный салон, климат контроль, электропривод сидения водителя и прочее. Учитывая общую стоимость машины такая сумма кажется смешной)
А в целом машина симпатичная, корейцы тоже с ведер начинали, а сейчас за Экус 3 ляма просят), а бюджетный Рио-Солярис уже под 700 тысяч тянет,

По крайней мере с дизайном проблем нет!

Петя!А где фото салона??
А приборы? А подсветка?

ZASRATOV
Yxta:
Пути господни неисповедимы.За 650 передний привод на палке экзотического производителя не имеющего вторичной ликвидности..., это клиника...

Классная у вас погодка на фото, травка зеленая.

АлГен:
На Украине,такая машинка с движком 2.4 с автоматом стоит 630 тыс руб http://geely.ua/geely-emgrand-...

Ухов Вольдемар:
Ну вот,как я говорил-оказывается это полноразмерный внедорожник(конкурент Ленд крузеру), а создатель сего грозного монстра-" великий Джорждетто Джуджаро".

]"пол взади ровный..., пластик торбедо"

))бывает еше не так накарябают-взадЕ))торбедо беспрецедентно,порадовал))

Пипец, винегрет их Форя, Аута и ещё чего-то..))) кЕтайцы жгут(((

"из Форя", пардон))

Ухов Вольдемар:
Люксовая линейка по качеству отделочных материалов хуже, чем массовые модели других брэндов, это смешно. Дизайн кузова от первоклашки, особенно задняя часть Эмгранда - непроработанная и явно подсмотренная у Мерседеса S класса. Фу, гадость. Крашем, сктати, тоже не стоит козырять, обмануть EuroNCAP можно, пример - Шнива, когда производили два разных вида кузовов - на импорт и внутренний рынок. Импортный был усиленным и именно его и били, заработал звезду или полторы, не помню. Уверен, китайцы сделали что-то в этом духе.

Stason89:
А что мешает нашему Автовазу не тратить миллиарды на десятилетнюю разработку вёдер,а купить у японцев(что китайцы и делают)например корону бочку или марк самурай,делать да продавать по адекватной цене.Как горячие пирожки бы разбирали

Пипец, винегрет их Форя, Аута и ещё чего-то..))) кЕтайцы жгут(((

Они конечно жгут,но более жгёт автотаз, выпуская шниву.
СП с GM жжот напалмом. В 2015 году будут делать новую, вроде на базе Шеви-Траха (Опель-Мокка), но упростят в хлам, наверняка :(

Они конечно жгут,но более жгёт автотаз, выпуская шниву.
Да мне пох на автотаз, он хоть не занимается воровством. Шниву делает совместное предприятие GM-АвтоВАЗ. А у кЕтайцев сидит типа дизайнер и рисует машинки на основе двух-трёх популярных европейских, японских и американских моделей. В итоге получается вот такая смешная сборная солянка(

MegaChrome:
Задняя часть ,(как и все остальные) Рав4,только запаску с двери сняли,видел такие в Европпе

G8:
И чем Вам не угодила такая солянка?

Боррродач:
И чем Вам не угодила такая солянка?
Потому что подделка.

Потому что подделка.

А таз ларгус это что?)
ХОЗЯИН клепает СВОИ машины на СВОЕМ заводе,называет как хочет. С ЕХ 7- вроде другая история?

Злыдень:
Это трoллинг? Или серьезно?

MegaChrome:
Крашем, сктати, тоже не стоит козырять,
Почему не козырнуть?,пять с половиной звезд на дороге не валяются!

flay hooper:
Это трoллинг? Или серьезно?
Я вас не понимаю! В чём троллинг? По крайней мере с фиат125 это очень даже прокатило.Да и ниссан б/силфи разлетается на ура.

А таз ларгус это что?)
Таз Ларгус- это Рено, только с шильдиком ВАЗ. Разницы совсем не понимаешь? Просто маркетинговый ход от Рено. Эта машина и с шильдиком Дачия есть, это тоже Рено.

Им это трудно понять..)

G8:
В том то и дело, что ларгус. которая есть ни что иное, как дачия, лишь маркетинговых ход.
Не хочу на этот счёт в полемику вступать, тем более с тобой) У каждого на этот счёт свой взгляд. Я просто имел в виду то, что китайцы хотя-бы накопипастили массу моделей, зато сами... и развиваются. А наш автопром агонизирует уже сколько лет, причём при огромных фин вливаниях от государства и заградительных пошлин.

Боррродач:
Пипец.... Дачия-это румынский заводик, еще в 90-х он был амном на палке, еще хуже нашего ВАЗа, его Рено с потрохами купил давным-давно, и делает там машины под их шильдиком. Тебе на эту тему в полемику лучше и не вступать, слышал звон, но не знаешь, где он.

Боррродач:
За счет "огромных фин влияний" живет целый город Тольятти.Тебе и таким как ты наплевать на почти миллион наших людей,лишь бы помойки стали подешевле.

G8:
Это ты не понял. Давно бы уже продалиСЬ, и клепали какие-нибудь фольцы/или ещё что-нить под шильдиком таза.

flay hooper:
Дружище,ты такой ранимый...Давай на личности не будем переходит. Есть что личное есть-личка.

flay hooper:
Делали бы конкурентноспособную продукцию и были бы ВСЕ В ПЛЮСЕ)

Гулькевичи
Дима Сурмач:
Беларусь! а не белоруссия!
Беларусь-это на беларуском яыке.а на русском Белоруссия.

Дима Сурмач:
мухахаххаха;) Беларусь - Белоруссия
Нефтебаза - .....
как будет?

Krasnoyarsk
нАфтАбАзА это будет по-белорусски, ничего смешного нет.

Минск
KWladimir:
Беларусь-это на беларуском яыке.а на русском Белоруссия.
а может мне лучше знать как моя страна называется?

Россия по немецки Russland, по испански Rusia. Ну и что? Требовать чтобы они как по русски писали?

Боррродач:
Делали бы конкурентноспособную продукцию и были бы ВСЕ В ПЛЮСЕ)
Уже делают. С немцами и японцами конечно тяжко конкурировать, только ценой, а с китаем запросто.

Дай то Бог.

Дай то Бог.
Автоваз больше не датируется, передан с баланса госпредприятий альянсу рено-ниссан, работает в конкурентной среде, сборка становится мультисборкой, т е собирается будут машины разных марок, ниссан, датсун , рено. Тут хочешь, нехочешь качество надо подтягивать, они не хотят своим именем рисковать. Так что мы и не заметили как реальность поменялась. Да и отзывы о новых моделях ваза очень неплохие.

С чего бы это.
Нидерландская Alliance Rostec Auto B.V. получила 74,51% капитала «АвтоВАЗа» (81,45% обыкновенных акций), сделка завершилась 26 марта 2013 г., следует из сообщения «АвтоВАЗа».
В уставный капитал этой компании внесены акции «АвтоВАЗа», принадлежащие Renault, «Ростеха» и Troika Dialog Investments Limited
http://www.vedomosti.ru/auto/n... Ростехнологи это гос. компания, владельцем Troika Dialog является Сбербанк России, основным акционером которого является ЦБ РФ

Сообщений: 1955
-30 сосед мучился заводил этого эмгранда белого после ночи стояния не завел....начали прикуривать его не помогло...таскали таскали не помогло....в итоге спалил стартер) Конечно там свечи позаливали они,а открутить и посмотрет не судьба)), но я думал он заведется хорошо...все таки новая машина....+ антифриз начал отовсюду сочится.....
так то вроде неплохая машина! удачи тебе 5!
:) улыбнись!
Ейск
Одной 2.5 года было Geely MK,отъездил без проблем,продал без особых потерь,в цене,вторую взял Вортекс Тинго,2,5 года,ещё лучше первой,третью собираюсь взять X7 и ничего.Китай уже не тот что был 5 лет назад,так что брать можно уже давно.У нас пол города на китайских такси ездят.
Vanechka:
Уж шибко на РЕКЛАМУ смахивает!!! Всё чинно-благородно!!!

спорная машина ! не взял бы !

dart2909:
спорная машина ! не взял бы !
А Вейрон бы взял? Если нет, зайди к ним отзыв и напиши, что и его бы не взял.

kig39:
Не обольщайся сильно что продашь, продашь но за сколько? У шурина был китаец, купил за 320 т р новый 2 года назад. Знаешь за сколько продал?... за 115 т р и продавали год. Так что не строй иллюзий по продаже, они нахрен никому не нужны будут через 3 года твоей эксплуатации, ну новые куда ни шло, бери.
Эмгранд всё таки уже чуть больше, чем просто китаец. На моих глазах друг продавал Эмгранда после 4 месяцев эксплуатации, потому что случилось ДТП, при продаже факт ДТП не скрыл.
Знаешь за сколько продал? 380 т.р. (брал 440 т.р.).
А знаешь сколько продавал? 5 дней!
В результате китаец принес ему больше 100 т.р. прибыли (выплата со страховой была намного больше цены ремонта в гаражном сервисе).
Соглашусь, что тут обошлось не без доли везения, но и равнять Эмгранд при продаже с каким-нить Амулетом, тоже смешно.

Mihrack:
Эмгранд всё таки уже чуть больше, чем просто китаец. .
да прямо ;) ага... Обычный китаец, не лучше, возможно - хуже. Продукт тупого копирования и безбожного вранья манагеров. Премиум-брэнд тряпошный ;) Дольче и кабана с Панаскаником.
P.S. ...история продажи мифического "друга" просто фантастична ;) пешы исчо, пейсатель!!! Мы тут аж ****** какие доверчивые....

Китаефобы? Реалисты.
А клёво, наверное, менять сцепление на дешёвой машине при "Жигулёвском пробеге" и по иномарочной цене ;) Что дальше? Стартер, генератор, вакуум, сальники, электрика тоже не самые сильные стороны "китайцев". Твой "второй знакомый" уже вырвал на попце волоса? Или оставил часть на будущее?
Картинка про несоответствие реальности ожиданиям:

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
alexbg2:
А Вейрон бы взял? Если нет, зайди к ним отзыв и напиши, что и его бы не взял.
+СТОПИЦОТ !!!
водка не бензин , за городом расход выше ...

Равчик по новому кругу:-)
Да нормально. Три года откатают, так же в трэйд ин отдадут да другого китайца возьмут.
Китаец китайцем погоняет))))

Идите за эти деньги купите что-либо другое. Щас предложут праворукий хариер или еще какое-нибудь УГ 10 летней давности. А машина выглядит ничего и ездить будет долго. А насчет продать не согласен! У меня был МК, владел 4,5 года, пробег 95000 еще и помятая правая дверь, весь царапаный. Покупал за 262 000 продал за 120 000 за 2 недели. Еще и от страховой получил 63 000 после дтп. Я думаю что норм. Да и по эксплуатации машиной был доволен.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008

Тем не менее 21500 просмотров отзыва. Все-таки интерсено людям китайца посмотреть

VYDRA:
и не говори, копрофилы какие-то. Было бы на что посмотреть, можно было бы понять, а тут...

MegaChrome:
Лихо ты про себя. Только за этим в отзыве появился? Напомнить о своей среде питания?
Сейчас у тебя будет разрыв шаблона, но большинство людей в отзывах присутствует для обсуждения автомобилей и автомобилей разных, в том числе и этого. Прими это как данное.

Mihrack:
Верить или нет, личное дело каждого, кстати в соседнем отзыве про Эмгранд я уже выкладывал скрин независимой экспертизы с ценами з/ч при ремонте. Могу порадовать китаефобов, у второго знакомого на Эмгранде полетело сцепление на 25 т. км, в гарантийном ремонте было отказано, стоймость самостоятельного ремонта составила 17 т.р. P.S. У меня самого китайца нет и в ближайшем будущем уж точно не предвидится, но я в отличии от большинства здесь отписавшихся, хотябы в этих самых Эмградах ездил, пишу то что вижу, ну а верить или нет, повторюсь, дело ваше.
Я уверен что ваш знакомый врет на 100% про цены http://relines.ru/search/?in-car=geely-emgrand-ec7&keyword=% D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F цена замены 1500-1800р , сам работаю в автосервисе кузовщиком , цены знаю не по наслышке .

Орёл
Диск сцепления 1170р корзина 1656 замена 1700 (по максимому) и того 4526 всего и это не самый дешевый магазин в 1001 запчасти еще дешевле . У самого МКшка уже почти 3 года , 77000 пробега , пока полет нормальный , у друзей есть эмгранты СЦ7 , только у одного на 13000 была замена стойки стабилизатора по гарантии ( сказали единичный случай).

люди...ради бога начните читать историю..Что бы не молоть ....Китай идет по тому же пути что и япы...но гораздо быстрее...отзыв 4...фото больше и по делу

Igorich:
За 20 лет(1945-1965) Япония начала продавать авто в Америке.Китаю это еще не снилось,а уже 35 лет прошло.Так ,что с темпами -неувязочка.

Ухов Вольдемар:
прочитал про geely , они выпускают автомобили с 1998 года ( 2014-1198 =16 )или я что-то не так посчитал или вы уважаемый тоже не совсем достоверные факты приводите , так что время еще есть . А про япов скажу , мазда до сих пор все на базе Форда делает , металл у них не ремонтно пригоден ( бумага толще)говорю как кузовщик

BuHT40:
извиняюсь за опечатку (2014-1998=16)*
У меня тесть ездеет на Емгранд Джили 2 года пробег 65к брал за 440к за такую цену он полностью доволен машиной которую он взял за ту сумму денег которые делают китайцы как все утверждают китацы делают Угэ ну ну... честно я со своей ваз2114 лучше пересяду на Х7 джили чем за ту же цену любую другую машину, рено Дастер пф бред сравнивать да может как марка она и получше будет но по комфортабельности хуже, для рыбалки и поездок в горные условия за эту стоимость самый оптимальный вариант покупки, у меня нет возможности тратить суммы большие на авто, мой выбор лежит основной на стоимости а не на модели, кто то покупает БМВ и материт на чем свет стоит кто то берет Мерина и так же ругается сколько людей столько и версий про авто, если вы не пробовали ездить на автомобиле этого класса то не вам судить о его качестве и ценовой политике, так же вы можете купит оригинал айфон за 30к и он будет бракованным а кто то купит и он будет ему служить долгие годы, в нашем городе щас много распространено автомобилей марки Джили и народ в основе доволен и ценой и качеством автопрома, у нас нету морозов таких как в других регионах так что не судите а пробуйте сами, автомобиль как женщина лучше взять новое а не Б/У, хотя кому как!

Кипфан 71:
У нас в Сибири морозы и по 40 с лишним бывают, заводятся в 30-35 нормально, по крайней мере проблем не было.
Honda CR-V 1998 RD1 АТ (https://www.drive2.ru/r/honda/1284442/)
Улыбайтесь! Это всех раздражает ))

Despiral:
А то что Джили купил Вольво не катит? https://news.drom.ru/Volvo-Geel...
Катит то оно катит,но Вольво есть Вольво,а Джили это сами знаете. Вот к примеру Джили собрались на базе СХ90 делать кроссовер,поставят 2х литровый движок,нарисуют цену 1.2 млн(к примеру)-и что это будет за продукт?Если Джили,то накой мне Джили за 1.2 когда нормальных машин за эти деньги пруд пруди?А если Вольво ,ётогда очередь! Но ,одно ,но!!! Тогда Вольво вылетает из почти преумима в разряд ширпотреба.

Despiral:
А то что Джили купил Вольво не катит? https://news.drom.ru/Volvo-Geel...
а что, Вольво премиум-бренд? Хpенaсе новость... Насколько я помню (поправьте, если ошибаюсь) - самая крутая S80 еле конкурировала с "пятёркой" BMW и Mercedes E-klasse.

[quote=DoberMAN-KRK]а что, Вольво премиум-бренд? quote]

А причем тут премиум-бренд? Я думаю даже если Джили приобретет концерн Бентли, то вы по прежнему будете хаить китайцев на чем свет стоит. А заодно и Бентли - что это китайский высер. Речь идет об обмене наработанными технологиями.... Можете закидать меня камнями и плевками, но все таки мне кажется что у Вольвы есть чему поучиться, и не только китайцам но и японцам и корейцам.

Мое ИМХО, Что самое дорогое в Вольвах - это металл. он реально офигенский. У брата S60, так ему в дтп помяли заднее крыло, бампер и фару. Ремонт ему встал в 70 т.р. Он бы и рад был поставить китайские аналоги, но их НЕТ. На разборках тоже не оказалось подходящих з.ч....Пришлось заказывать оригиналы.

VIZITER_959:
Выглядит поинтереснее... Но в плане удобства для водителя ***** :( сегодня их воочию сравнивал
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

Если хозяина радует и ломаться не будет, хай катается, а через три года еще неизвестно как к Китайцам относиться будут.
Мой отзыв: Лада Калина 2012

Маню123:
Скажу за себя: как относился последние 23 года, так и буду относиться всегда. Китай- третий сорт, как грится) Это очень мягко сказано.

G8:
В каждом отзыве о китайских авто уже все поняли Ваше мнение. И оно мало кого интересует.

Нерезиновая
Saitek:
это же автосалон,на аксессуарах делаются большие бабки,сам продавцом был в сети электроники.)
Интересно как у китайцев дело с безопасностью? Geely Otaka вообще шокировала...
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.

Сегодня, буквально 2 часа назад приехал с тест драйва Х7. Если сравнивать с тем что у меня было, калдина в 196 кузове и опель астра Н универсал в данный момент, скажу так по дороге идет очень хорошо. В поворотах крениться, но и калда так же заваливалась, так что нормально. Набор скорости канечно не порше но и в хвосте не будеш. Шумка но это кому как, для меня чуть шумнее чем в опеле. Единственное тормаза показались немного ватными, но это в сравнение с астрой. Места в салоне ооооочень много, ребенок сказал слишком большая. Да еще очень понравилась коробка, переключается четко и с таким как бы шелчком, прикольно. Как то так.
Погонщик каравана.

Про потерю стоимость на вторичном рынке не несите бред. Посмотрите потери стоимости по Фольксвагену особенно туарегу. Про автоваз, даже обсуждать нечего за 48 лет не смогли разработать конкурирующий автомобиль. Китай это сделал за 10-14 лет.
Идем дальше про финансирование жителей города Тольятти. За время Путинского правления в автоваз влили свыше 250-300 миллиардов рублей. Для сравнения бюджет Тольятти 7 миллиардов в год. В итоге вливание в автоваз равняется бюджету Тольятти за 42 года. Для сравнения Oasis of the Seas - крупнейший лайнер в истории человечества стоит построить 36 миллиарда рублей.
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

д.Завидово
Какая глупость! Скоко лад продается в год? Это не конкурентно? Содержание миллионого города сравнивать с корабликом?Цену врем? 1.4 млрд долларов-это скоко? За парту!!!!!

Ухов Вольдемар:
Какая глупость! Скоко лад продается в год? Это не конкурентно?...
Что конкурентно? Скоко, скоко лад подаётся? А теперь сколько будет продаваться если убрать все преференции? Для примера хотя бы убрать с иномарок таможенный сбор в 25% или наоборот применить его к жигулям, вот тогда будет реальная конкуренция и продажи всё расставят по местам.

Суть конкуренции вашей:
Автоваз загибаеться подняли пошлины.
Автоваз опять загибается ввели утилизационный сбор и т.д.
Автоваз выпускает автомобили в 2014 с технологиями 80-х годов 20 века о какой конкуренции идет речь? (для примера рулевая рейка с дырами в кузове для рулевых тяг до сих пор от ваз 2008 80-х годов).

P.S. Когда в 50-х 60-х годах 20 века в америку стали экспортировать японские автомобили местные производители в США прибежали в белый дом и стали трубить караул нужны пошлины наши автомобили не могут конкурировать с японскими. На что сенат и президент дали ответ улучшайте качество ни какой речи о пошлинах быть не может.

kig39:
Не говорите ерунду если не знаете, до путина в автоваз всыпали все действующие правительства, черномырдина, кириенко, все, когда даже в бюджете не было денег, по одной простой причине слишком много людей задействовано в этой отрасли, и если она встанет то мало никому не покажится , в тех условиях проще было дать денег, а путин это прекратил передав сомнительное производства другому собственнику, продав, и теперь разруливает все альянс ниссан-рено, и успешно справляется. Продукция ваза меняется в лучшую сторону, это видят все, производство становится мультисборочным, и т.д. Что касается пошлин таможенных устали уже говорить про это, всем давно все понятно, во всех странах есть пошлины где есть свое производство, в китае 70 проц центов, в индии 110, в сингапуре аж 300, нету пошлин в странах где нет производства или не боятся конкуренции в силу мощного автопрома типа германии. Давно все все поняли а тут скулят еще по поводу пошлин, хотелось бы конечно поменьше, но... свои заводы ближе к телу...
Я вам еще раз попытаюсь донести. Дотации автовазу это изначально минус их качеству и конкуренции. Ну да отдали автоваз в европейские руки. И сразу минус 7 000 рабочих + еще 14 000 уволят к 2016 году. Сразу пошло улучшение качества, модернизация, новые технологии.

P.S. Лет через 5 на автовазе один Ниссан да Рено будут производить, а автоваз уйдет в прошлое. Даст бог может шильдик оставят.

д.Завидово
Во всем мире правительства(Если вменяемые) защищают свой автопром.Пример ЮКорея-Камри признается авто года,а Сонат продается больше в разы.Посмотрите,что такое налог на иномарки в Ю Корее! Вот это настоящая защита отечественного производителя- а не как у нас-баловство и глумление!

Ухов Вольдемар:
таки там есть отечественный производитель ;) а у нас кучка вымогателей, забивающих болты молотками.

DoberMAN-KRK:
Сам ты вымогатель и демогог. Качество автоваз соответствует цене продукции и никаких чудес.

Компутерный Паша:
А меня мало интересует, что оно мало кого интересует. Точнее, меня это вообще не интересует.

kig39:
Ну и донес... дотации вазу кончились вместе со сменой собственника. Рабочих лишних обязательно уволят, на вазе было дать110 тысяч работающих на аналогичном производстве других современных производителях 3,5 т человек, разницу чувствуете? Тем не менее новый собственник взял на себя некоторые обязательствами сохранению раб мест, че я объясняю, вы че телек не смотрите?! И вообще конечно тойоты лучше, но откройте учебник истории и увидите чтобы японии выжить им нужны были качественные машины, чтобы россии выжить ей нужны были качественные танки, самолеты, ПВО. Претензии к качеству танков самолетов есть? Нету, лучшие в мире. Любите свою родину и хоть немного смотрите на вещи трезво.
Ваши слова подтверждают, что на автовазе работает куча дармоедов.

DoberMAN-KRK:
Тут вовремя на себя посмотреть,мы че на работе делаем?Промышленные работы последнего поколения или китайскими унитазами торгуем?Вот то-то!Не может у кривой экономики быть нормального автопрома.Надо не с Автоваза начинать!И прежде чем ругать чьи то кривые руки-надо посмотреть на свои.

G8:
где собран твой айфон, или кросы рибок, или? ... масса пунктов.

Белгород
[quote=Владимир Тюменский]Сравнение хорошие, только корея Хэндай делает в разы качественней и современней автомобили чем автоваз.

Они тоже сначало делали *****а, слизывали , качество дрянь было, боролись с этим, кстати разорялись 2 раза, правительство вливало бабки, в итоге киа и хендай объединились, счас одна фирма.

Владимир Тюменский:
Сравнение хорошие, только корея Хэндай делает в разы качественней и современней автомобили чем автоваз.Ваши слова подтверждают, что на автовазе работает куча дармоедов.
Да, куча дармоедов счас головная боль частной компании работающая в жесткой конкуренции. Качество автоваз выросло, это счас видят все, идет работа по смене или подтягиванию до уровня поставщиков комплектующих и т.д.
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Смахиваешь ты на консультанта автосалона Geely, который так страстно обсирает своего главного конкурента Chery. Не для кого не секрет что Chery более серьёзный и крупный производитель, который уже и не копирует авто, и технологии новые вводит и на разработки авто бабки немеренные тратит, платит то тем то тем за разные комплектующие. Ничего против не говорю, машинка хороша. Вообще с седана Эмгранда у них начался более серьёзный подход, дак вот только у оппонентов то уже намного серьёзнее. Так что не надо басни напевать а просто пиши нормальный отзыв. А Indis нормальная тачка, знакомая ездит горя не знает, вот только сравнивать их нет смысла, разные классы, разные сегменты.

Vanechka:
Уж шибко на РЕКЛАМУ смахивает!!! Всё чинно-благородно!!!
Простите что не по теме, но такие комменты прям бесят. Купят фуфло за < 100$ и наедятся на без проблемную эксплуатацию, а потом пишут китайский айфон плохой. Хорошие китайские фирмы телефонов такие как zte, lenovo, xiaomi делают качественные смарты, но там ценник в >300$, купите такой (zte nubia 5s, xiaomi MI3, lenovo k900) и никаких проблем не будет. И такие же люди купят chery amulet, он у них сгниет и они будут хаять весь китайский автопром. Теперь по теме: был в салоне, в целом машина выполнена на достойном уровне и почти соответсвует цене. Рядом была Хайма М3, вот дубовая тачка, дизайн на 5, но двери барабан, места мало во общем не по мне. Упомянутый Lifan x60, а с ним я знаком поближе ровно настолько хуже, насколько дешевле. Братан ездил на EC7 с 1,8 машина самолет, но жаловался на шумку и где-то в районе свеклоподъемников (именно кнопок) был сквознячок. Про ликвидность могу сказать, что китай на вторичном рынке падает в цене прилично, но тот же дастер, тоже неплохо упадет за 3 годика (французы тоже не очень-то ликвидны). Что же выбрать за такие деньги, дастер пп, ручка дизайн которого и внешне и внутренне вгоняет в тоску, да и аппетит его заставляет людей плакать на заправках. До самой нищебродной мокки нужна как минимум сотка рублей, до хюндая 35-го еще одна. Можно купить солярис (и иже с ним) на автомате, но это не паркетник. Так что или вторичный рынок, где можно такое купить, что потом китай сказкой покажется (я не механик и не обладаю достаточными знаниями по выбору авто), так что выбор за вами. Сам я правда присматриваюсь к Faw X80, но есть сомнения поэтому поглядываю на новый солярис или рапид в нормальных комплектациях. Автору удачной эксплуатации, всем остальным удачи на дорогах.
П.С.: я не китаелюб, но и не китаефоб.
П.П.С.: На соседнем форуме выявились две проблемы у Х7 что-то с рулевой рейкой и опорниками (проявляется не у всех, надеюсь вам повезет).
Энгельс Саратовской област
MegaChrome:
А сам что тут делаешь, пока кроме общего недовольства и тролинга ничего не написал, по теме естественно.
Энгельс Саратовской област
Взвесил все риски, собрался с деньгами и КУПИЛ эмгранда х7, в воскресенье поеду забирать.
Отзыв напишу отдельно и чуть позднее.
Машинка очень хорошая.

Асенс:
Отзыв напишу отдельно и чуть позднее.
Машинка очень хорошая.
Ждём отзыва!
Особенно интересует поведение машины на легендарных дорогах Саратовской области :)

Ухов Вольдемар:
Руки мои в полном порядке, работаю качественно, быстро, эффективно. Требую того же от подчинённых. А тут мне пытаются впарить изделия, сработаные пьяными дебилоидами или кривенькими ручонками китайских плагиаторов.
Асенс:
Взвесил все риски, собрался с деньгами .
лучше бы ты собрался с мозгами...
Асенс:
Почему-то именно коментаторы, пишушие с ошибками и тупизмами, чаще всего агитируют за китай-авто. Умишку не хватает понять, что это попадалово? Хз...
Те мои знакомые, кто в прошлом покупал китайские авто, давно уже ездят на японских или европейских марках. Когда я у них спрашиваю, как понравилась бывшая машина, говорят "ни в в жисть больше".

izhevsk
Ждём отзыва!
точна сказано, нахл****со я у них саратоффских дорох федерального значениа

ZASRATOV
semensemenych72:
точна сказано, нахл****со я у них саратоффских дорох федерального значениа
Сначала по Волгоградским покатайся...

Волгодонск
4 NEW Chery Tiggо
5 NEW Vortex Tingo
6 Geely EX7
Чета многовато?
В общем-то Geely EX7 это клон BMW x7, но не как не RAV 4, даже если вроде бы похож.
хуба:
А то! и ездить на них стало куда удобнее и приятнее! Ничуть не разочарована, так как устроило соотношение цены и качества. Считаю что не стоит переплачивать за известные нам бренды если с деньгами и так напряг.
авто леди

Юльчик 2015:
Что такое бмв X7?

Что такое бмв X7?
этот юльчик с пятью сообщениями похоже начинающий тролль.

Алексей
Интересно кто берет китайские машины был в китае? На каких они машинах ездят? Мерс бмв итд .Русские вам не обидно из за политики наших воров ещдить на таких машинах?

Лесоперевалка
Китайцы всю свою Китайскую жисть были фуфлыжниками , давно делали только приличные термосы и все . Разве непонятно , что это менталитет нации, сделать что то на скорую руку и продать (даже сейчас в новостях говорят про обвал фондового рынка Китая , что там работали люди которые школу не окончили ) .Вы посмотрите как они себя ведут в турпоездках по всему миру , колхозики еще те , незамечая никого ломятся и отодвигают покупателей в магазинах , одеты как последние черти как будто только с вещевого рынка. Вся их продукция дешевая это удешевление на материалах , зарплаты у них вполне среднестатистические мировые.Все на скорую руку тяп ляп . Даже названия не могут нармальные выбрать для автомобилей , более менее адаптированные под рынок Европы или России или хоть кого , хрен выговоришь . Надеюсь я не доживу до того момента когда мне придеться покупать китайскую машину , лучше Корейца или Ладу , чем Китайса.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Wowis
Подскажите пожалуйста как по краске и металлу показывает себя машина, сколов много?

Короче метался я и заказал сегодня такую. По лкп отзывы намного лучше чем у эмгранд ес7, но я сразу буду делать антикор, пленкой под ручки и полкапота с бампером затяну
gf8p 2001 fp рестайл

ewgenfe:
не выкупай, скажи - пошутил :) Не время ещё покупать кетаёззо. https://youtu.be/4-ha6sOq9tA

Спасибо! Впечатляет!

мля за такие деньги хрен возьмешь более раскрученной марки.
gf8p 2001 fp рестайл

омск
ПАЛАСИО:
Неужели лучше Дастера?
Лучше! по виду и кам-форту! я пра проходимость не сравниваю, да и смотря с каким дастером вы сравнить хотите?
многие пишут: лучше уж дастера? хочется спросить: а сами то ездили на них? это чисто по русски, не зная темы обхаять и аппарат и владельца.
К слову: был в длительной командировке в городе N, соскучился по рулю. нашел фирму по прокату, свободной была только одна, и это одна- переднеприводной дустер. Взял на двое суток. к окончанию вторых суток я был немного в а@уе, потомучто МАШИНА ЭТА не стоит тех денг ЗА КОТОРЫЕ ЕЕ ПРОДАЮТ!!!! ощущение что ездиш на дешевке!
зайдите к любым официалам из рено, и посмотрите на ценник на дастер. Вам плохо не стало?
Мой отзыв: Changan CS35 2010

Спасибо! Впечатляет!
ещё есть, теперь уже Гнили Отака: https://youtu.be/BYMDke0XSrg Конечно, китайцы догнали корейцев и скоро обойдут японцев %) только не выживут, если что...

Впечятляйтесь, вот http://autoreview.ru/arcap/car... корейцы хуже по безопасности китайцев!!! Та же Geely Otaka из ролика в три раза больше баллов набрала!!! А теперь впечатлитесь немцами, японцами и прочими супостатами : https://auto.mail.ru/article/3...
Peugeot-3008 Н032МН93

По первой ссылке почему-то вместо Daewoo Nexia попадаем на Ладу Гранта, но ничего страшного, надо просто опуститься по страничке вниз и посмотреть краш-тест Daewoo Nexia и впечатлиться.
Peugeot-3008 Н032МН93

удаляем комментарии? Ок, скажем по-другому: Дэу-Нексия не показатель качества корейских авто, так как является перелицованным Опелем-Кадетт.

Ок, Geely Otaka или СК, что одно и то же, не показатель качества китайских авто, так как является перелицованной Toyota Corolla серии E100 образца 1991 года.
Peugeot-3008 Н032МН93

Кстати, а в каком году китайцы купили лицензию на производство Тойоты-Короллы под брендом Гнили? Какой именно кузов был приобретен для производства? Нигде не могу найти информации, но вы ТАК уверенно об этом пишете... Просветите?
Ну, просто большинство людей, и я в том числе, считают, что китайцы копировали внешность, а всё остальное - какая-то своя наработка, местами из сырой рисовой соломы, потому такая лажа в краш-тесте...

Что такое Гнили с птичьего на русский? Это ржавеющие Ниссаны? Я угадал?
Ну а насчёт того, кто что считает, кто-то считает, что инопланетяне зелёные, а кто то, что синие, да и большинство людей когда то считало, но не я в том числе, что Земля плоская и на трёх китах держится.
А самая лажная лажа из всех лаж, это Nissan Navara 2008, установивший абсолютный, никем не побитый, антирекорд в краш- тестах Euro NCAP, в которых он набрал всего 0,5 звезды из 5.
максим
xinkaievod:
Чего же быть таким нервным ? Спокойствие за рулём должно быть.

DoberMAN-KRK:
Ну зачем так жестоко подкалывать?

Продажа Geely Emgrand X7 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!