Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2014

Geely Emgrand X7 2014 — отзыв владельца

, Воронеж
5 — 241 пятёрка!
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 420 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.5л/100 км в городе л/100км
Салон: Две подушки безопасности водитель и пассажир
Кузов: спойлер заднего стекла с доп. стоп сигналом
Здравствуйте Уважаемые.
Решил поделиться впечатлениями от своей новой машины. Заранее прошу прощения за орфографию, возможны ошибки.
Итак, встал вопрос о приобретении авто, хотелось чего-то нового, а сумма ограничена. Походив и посмотрев на предложения сначала вторичного рынка (там ничего не нашел: что-то приглянулось - цена конская, остальное просто хлам) потом посмотрел в автосалонах, за мои деньги начальные комплектации Рено, Ниссан, Киа ну и все остальные. Машины все сделаны будто под копирку ну с небольшими вариациями на тему, вот уж действительно глобализм. И обратил я внимание на китайские авто. Вариантов было несколько, не буду рассказывать о муках выбора но в конце концов купил Эмгранд Х7. Забрал авто из салона 23.05. Теперь о самом авто: авто черного цвета в комплектации Comfort -тканевая обивка сидений, все эл стеклоподьемники кондиционер, подогрев передних сидений, литые диски колес все, размер 17 дюймов. Машина -китайская вариация на тему Тойота Рав 4, отличается от оригинала только передняя часть. Салон серого цвета достаточно удобен, никаких явно китайских признаков не видно, все аккуратно, из сидений нитки не торчат, швы прямые и где надо, пластик твердый но уже текстурный зазоры везде ровные никаких заусенций ничего не скрипит внутри не воняет. Водительское кресло регулируется вперед-назад и по высоте, регулировка вперед-назад не большая но водитель среднего телосложения и роста 175-185 см расположится комфортно, сзади места много при моих настройках водительского места сзади можно сидеть нога на ногу, задние сидения также двигаются вперед-назад раздельно и меняется наклон спинки сидения, также сзади широкий подлокотник с подстаканниками. В общем если сравнивать салон с Рено и Ниссанами и т.д. здесь лучше, ну на мой взгляд.
Поездил уже некоторое время по городу первые впечатления;
Положительные:
-очень удобна посадка-высадка, не надо наклоняться, брюки чистые пороги не вытираешь
-высокая посадка, хорошая обзорность, боковые зеркала просто супер
-размер авто не большой но и не маленький
-хорошо подобраны передачи коробки
-хороший свет фар
-приятная сине-белая подсветка приборов
-17 колеса просто класс кочки, выбоины, бордюры не проблема
ну и множество всяких мелочей типа авто ДХО, трехразовое мигание поворота, указатель поворота в зеркале для водителя
Что не понравилось:
Есть компьютер но он сильно задумчив и реагирует не сразу, его символы на экране мелковаты с непривычки надо присматриваться, что раздражает, моторчик слабоват на низких до 1500 оборотах достаточно часты переключения, прерывистый режим работы дворников только один интервал не меняется, потом хоть и малая скорость но постоянная работа. Не очень нравиться расположение запаски, она подвешена снизу машины, короче неудобно. Нет комбинации разовой работы заднего дворника и омывателя заднего стекла. Еще не совсем понимаю отсутствие в комплектации полки багажника
Из общих впечатлений скажу что положительных моментов больше чем отрицательных, понятно, что это не Рав 4  и не IX 35  но и цена немного другая как будет дальше время покажет

7393013, Ульяновск
20149
Geely Emgrand X7, 2014
18328910, Казань

дополняй в дальнейшем
интересно как себя проявит авто

За отзыв пять! Что то не увидел на фото куда масло то заливать в двигатель или надо для этого декоративную накладку снимать?

ХЗ- я бы Дастер.

Ну-ну...Восхищайтесь и далее. Пусть он вас как можно дольше очаровывает

Старый Оскол
ХЗ- я бы Дастер.
Да ты его и взял. За Дастера бренд. Но тут внешность куда приятнее, но неизвестно как он покажет себя через 30 тысяч, например.

интереное авто

вообще джили легковые себя очень хорошо зарекомендовали,надеюсь ,что и здесь не ударят лицом в грязь)удачи

Скупы великостенные на автоматы в своих авто.
Бу-га-га-гатти

Астрахань
ХЗ- я бы Дастер.
Знакомы продал Крузака 100-го и купил Дастер. Странно все это!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Странно, что двухлитровый двигатель по мнению автора слабоват ,но перед этим сообщает,что передачи подобраны хорошо... РАВ-4, например, тоже имеет 2 литра да ещё и автомат,но едет он вполне достойно.Ждём продолжения.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

ХЗ- я бы Дастер.
Переднеприводный Дусер аля универсал пятиместный для гордых нищих . Я за китайца .

apeka2114:
Не понимаю в чем бренд рено вообще. Живу в Красноярске этих кроссоверов китайских понабрал народ - нормальные с виду машины смотрятся неплохо. Но Дастер это же бигфуд на базе Логана жесть какая то .

Старый Оскол
severnoeleto:
У нас китайцев на пальцах посчитать можно.

Gotham City
А где же фото глушителя, висящего сзади под рычагами?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Жёлтая тряпочка на гос.номерах, это какая то особая комплектация? Или за номер стыдно?
Внешний машины вид вроде неплох, но огромная и безвкусная эмблема портит общее впечатление.
Peugeot-3008 Н032МН93
Воронеж
Сейчас на одометре 600 км в 2000 будет первое ТО пройду- отпишусь. По поводу восхищений машиной, так я и не восхищаюсь, как говорил ранее, покупка китайца шаг все же вынужденный, понятно, что именитые бренды лучше но и цена вопроса там другая. Но, опять же обсирать только по тому что китаец тоже не буду, пока эта машина меня устраивает. Мой отзыв о ней для тех кому этот авто интересен по тем или иным причинам. Когда я в свое время искал отзывы о ней, то оказалось что весь интернет забит размышлениями автотеоретиков о том что раз китай то хлам, рассуждающими о том что кроме немецких или японских машин больше нет и на другие и смотреть нечего, а сами зачастую передвигаются на АвтоВазах.
По роду деятельности передвигался на большие расстояния и на разных авто, были и фокусы 2 и 3 Шевроле Авео, Круз, Орландо, из кроссоверов знаком с Жуком и Дастером. Если Жук машина интересная, но по большому счету для девушек, то Дастер ничего особого не показал тот же логан только на больших колесах и салон поменьше и потолок пониже. Вся его внедорожность была в дополнительной передаче вперед (всего 6) за городом по ровной асфальтовой дороге больше 135 он просто не едет, а платить за него более 700 т. р. я не готов. По поводу мотора на Х7 он хорош после 2000 оборотов тогда можно ехать и на 3 и на 5 передачах, а чуть ниже ему не хватает приемистости, наверное лечится чип-тюнингом потом займемся этим вопросом. Глушитель у авто между осями, сзади внизу на корме висит полноразмерная запаска, а подвеска действительно многорычажная. А про тех людей, которые покупают китайские машины так их все больше и больше в Воронеже китайских авто очень много, ну наверное все дураки на них ездят. Как будет потом по возможности напишу.
Мой отзыв: Geely Emgrand X7 2014

Сколько стоит сей аппарат? ...
Dealerauto

за смелость пять, ни-хао всем!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Да нормальная машина,при чём здесь смелость?Смелость - купить дизельную авту для Якутии,например.Это да.
Бу-га-га-гатти

номер оригинально прикрыл)))
Продам уши от мертвого осла.

Я с ценой так и не понял??? Которую автор во главу угла ставит. Сколько на выходе-то получилось?????
Если дороже пол лимона, то облить бензином и сжечь эту подделку. Ихмо. Да же полного привода нет.
Всю прелесть колёс на 17, поймёшь когда через год китайская резина сточится, ибо сажа одна дешёвая. Когда узнаешь сколько надо заплатить за колёса, оптимизма поубавится.

Yxta:
Вы товарищ если не в курсе за китайскую резину не говорите лучше . Пол Сибири на ней ездит и никто не жалуется . Япы для внутреннего рынка комплектуют многие машины маде ин Китай резиной. И стоит она дешево . Она только зимняя совсем плохая .Слышали звон да не знаете где он.

severnoeleto:
Я то как раз в курсе. Уже третий год ховер китайский в семье. Резина штатная, очень мягкая и стирается быстро, что говорит о плохом и дешёвом составе. А с виду всё шикарно.

Минск
сборка белорусская?
Курск
Прогулялся в салон, потрогать это чудо. Сборка и правда - Беларусь для рынков Украины и РФ. Всего две комплектации, всего два цвета, только передний привод и только механика. Очень-очень высокий пол в багажнике за счет кучи органайзеров, которые по факту и не сильно нужны, если выбирать между ними и привычным уровнем пола. За счет этого задний ряд сидений вроде как бы складывается в уровень с полом, хотя это вовсе не так.

Из плюсов - очень много места сзади, столько не нужно, при таких габаритах только о расходе и будешь думать. Цепь ГРМ вместо ремня. Под капотом столько места, что есть ощущение о том, что забыли чего то установить.

Обзорность полноценно оценить не удалось, сидел исключительно в автосалоне, на дорогу не выезжал. Морально подхожу к покупке нового авто, но Емгранд для меня "что то не то".

После локального успеха седана Эмгранда, этот кросс Х7 поддержал репутацию. Пусть злопыхатели исходят желчью, но ничего, кроме "теоретических размышлений" у них действительно нет.
Лично мне всячески этот Х7 нравится, в салоне сидел, обзор смотрел (кстати, там его очень нахваливает обзиратель).
Увы, денег он стОит уже от 650 т.р., что многим рвёт шаблон о дешевизне китайавто.

Мне нравится. Удачи! Дополняй.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

нижневартовск
больше фото, информации, фактов....
удачи с машиной...
у родственников Эмгранд, ходовка весьма хорошая. Проверено на лежневках месторождений ХМАО. но черкесская сборка все портит....
служить бы рад, прислуживаться тошно...

Колесо под днищем это афигенный плюс. Оцениш это когда будеш ехать с полным багажником и колесо, не дай бог, проколеш.
Погонщик каравана.

кемерово
Приобрел Х7 18.07.2014!!!! Очень доволен, на сегоднейший день пробег 4500!!!! О машине не чего плохого не скажу! Все супер все устраивает!!!! Цена = качества!
Ейск
Лис10000:
Ейск
X7 у меня уже третий китайский авто.Взял в марте.Все в порядке.Машина полностью устраивает.Поставил дополнительные верхние стоп сигналы,вообще бомба.Так что пусть радует всех владельцев!
Воронеж
Когда то обещал дополнить отзыв о своей машине Джили Эмгранд Х7 вот дополняю.
На одометре уже более 10000 км ( часто езжу в командировки по европейской части РФ) За это время сделал два ТО, первое в 2500км второе в 10000 км на первом меняли только масло и масляный фильтр, на втором опять же масло уже все фильтра и была диагностика двигателя и ходовой части. По ценам примерно 5000р и 7000р. За все время эксплуатации никаких проблем и поломок не возникало, машина работает как часы несколько раз ездил по ночам, головной свет, особенно дальний просто супер. Подвеска конечно немного жестковата но колеса 17 размера поэтому в принципе нормально. По двигателю что могу сказать в городе с ним все в порядке, позволяет ехать и на второй и на четвертой, но все таки слабовата у него динамика, раскручивается как бы нехотя особенно это чувствуется на трассе при обгонах За городом в среднем скорость где то 130-140 км/ч на такой скорости машина идет как по рельсам, не рыскает по дороге хорошо слушается руля да и самому не напряжно больше 140 не разгонялся для такой машины и незачем. Из изменений поставил только другую магнитолу с навигацией рамку переходную делал сам. Из того что не нравится в комплектации отсутствует полка в багажник ( отдельно стоит какие то бешеные деньги) и бортовой компьютер он просто тупой и медленный не совсем понятно для чего он там вообще и не очень устраивает связка мощность двигателя-расход топлива хотелось бы либо расход поменьше, либо моторчик порезвее, сейчас расход опять же по компьютеру у меня был за городом самый маленький это 8,5 л на 100 км. а в городе около 10 л. Ну а в общем авто нравится

москва
Добрый день ребята у меня такой же Geeli X7 хочу что сказать если хочется резвости не надо смотреть в комп. Крути движок до отсечки и нет проблем.прошу прощенья у ГИБДД но я где была возможность разгонялся до 200км. и был ещё запас на педали.На светофорах мало кто может обойти.УЖ ИЗВИНИТЕ.

Красная Зараза
Щётки на лобовое стекло могли бы и современные поставить..
дмитрий
нормальный авто меня просто убивают тупые обсиратели которые сидят за китайским компьютером смотрят китайский телевизор звонят по китайскому телефону не имеют даже москвича 412 а тут такие мудрые писец

я не понимаю таких людей, он же развалиться через год
не обоснованное утверждение!!!! вы где живете? гляньте вокруг все кругом китайское!!!!!!!!!!!!!! а если у вас остался стереотип об авто лихих 90-х то там да китай тачки выпускал...вно!!! а сейчас то они не хуже чем именитые бренды!!! у нас даже таксисты на них юзают!!! и ниче нормально! а развалится или сгниет как некоторые считают - это бред и фантазия китаененавистников! автору отзыва и владельцу данного авто как говорится НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА НА ДОРОГЕ!!!!!!
Инна, Юра
Белогорск
Yxta:
"поймёшь когда через год китайская резина сточится, ибо сажа одна дешёвая." Ну ппц какой-то!!! А ты стачивал ее ? Не мели ерундой! У меня ЕС7- проехал на ней 45тыщ. износ 55% и это за 2,5года. Нет Это уже другой Китай по качеству! Продаю ЕС7 и буду брать Х7!!! Хотя если подождать после салона германского т.е. с 2016г. обещают РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ Х7 Вот тогда.... А еще годика 2 и большая часть автовладельцев будут смотреть только на них . КИТАЙ рулит семимильными шагами!!! Надо признавать факт и не надаяться на иллюзии российского авопрома
Юрий Горбунов
Усть-Илимск
Yxta:
почитаешь комменты и такое впечатление что пишут одни -нищеброды-. а сколько за колёса платить??? да если я купил авто за 700т.р. то какая нахрен мне разница сколько стоят колёса. у меня знакомый купил за 700 т.р. наличкой ср...ую Шниву и теперь плачет как много бенза она жрёт. так какого хрена ты её тогда купил????? вот тупость!!!!!!

дмитрий:
просто
Во дураку плюсиков накидали!!! На китайском Компе написано СОНИ,ТелевизорШарп,телефон Айфон.Все это китайское? Правда? Если в Китае сделают машину а на капоте будет МАзда,то это не китай а Мазда собранная в Китае.Придуманная японцами,сделанная на японском оборудовании под присмотром японских инженеров,собранные китайскими руками.. Эмгранд -это что то другое?
Wowis
Подскажите пожалуйста как по краске и металлу показывает себя машина, сколов много?

Hamburg
Топикстартер, а движок похож на Тойотовский.По моему от Камри?

Купил х-7 в июле. Пробег около 2000, прошел нулевое ТО за 5250. Поменяли фильтр и масло, ну и просто поглядели снизу. Претензий никаких. Машиной доволен. Ездил по хорошей дороге за 400км, всего с одной остановкой, усталости никакой. Расход по трассе показал 7,1 литра, и это еще на необкатанном движке (Двигатель 2.0, МКПП), по городу 10,2. Больше 120 не разгонялся, предупреждает сигналом. Салон прекрасный. Очень мелко показания расхода, пробега и т.д. При моей дальнозоркости ничего не вижу, чтобы посмотреть надо остановиться и надеть очки. Зимой не езжу, почитал в инструкции, что желательно отключить минусовую клемму при длительной стоянке. Не знаю как это на компе отразится. Хочу заказать книгу по ремонту. Посмотрел краткий обзор этой книги, очень сложная регулировка клапанов. Могли бы и гидротолкатели поставить.
Ставрополь
Владею таким аппаратом уже больше года. Проехал 40 тыс. Прошел все плановые ТО. Из поломок - замена правой лампочки ближнего света. За год - экватор. После Калины - машина кажется немного жестковатой. Но на легком бездорожье - это только плюс. Нет претензий ни к резине ни к движку. Брал комплектацию Комфорт. С тканевым салоном. Механика 2 литра . Но видимо. меня подвела манера езды на легких автомобилях. Люблю на перекрестках полидировать. на трассе поприжигать. Как результат - в ближайшее время замена корзины и диска сцепления с выжимным.

Ставрополь
Единственное. что отравляет существование - это обслуживание у официального дилера. В моем случае это Модус. В Ставрополе. Более алчных, недобросовестных и непорядочных людишек я в жизни не встречал.

Андрей Наумов:
Вот так! к вего то 40 тысяч((((

Инна, Юра:
Эту сказку слышим с 2003 года как первые ДИР 3 появились.Да прогресс есть,но для сугубо дефектных рынков типа Китая и России.Ни в Европу ни в Америку эти "приличные" машины не пускают.Зато у нас уже цены с европейскими конкурентами сравнялись.Здорово!А че если берут???

Ухов Вольдемар:
Сборку китайских кроссоверов для итальянского рынка организовала местная компания, уже несколько лет сотрудничающая с Chery. В Италии началась сборка субкомпактных кроссоверов Chery Beat (на российском рынке известен под именем Indis), ее организовала компания DR Motor предпринимателя Массимо Ди Ризио (Massimo Di Risio) для продажи на местном рынке под именем DR CityCross. Это не первая модель китайской компании, которую DR Motor собирает и дорабатывает для итальянского рынка – в частности, уже несколько лет фирма предлагает модели Tiggo (DR5), Kimo (DR2), M1 (DR1), Very (DR3). Главным конкурентным преимуществом китайско-итальянских автомобилей являются низкие цены – например, новый кроссовер CityCross итальянцы смогут приобрести всего за 9 980 евро. ...
Geely в Англии кэбы (такси) выпускает. http://www.kolesa.ru/article/l...

д.Завидово
Хороший отзыв про эмгранд Ех7 https://www.youtube.com/watch?v...

д.Завидово
[quote=Компутерный Паша] Про америку ничего не знаю, а в некоторых европейских странах китаймашины продаются. http://finam.info/news/v-itali... Сборку китайских кроссоверов для итальянского рынка организовала местная компания, уже несколько лет сотрудничающая с Chery. Уже много лет Итальянцы и Греки пробуют начать продажу китайцев. С Great Wall -не получилось ,хотя даже и строили завод по сборке Ховера..Так ,что о продажах говорить рано.

Ухов Вольдемар:
Они не пробуют, а продают уже несколько лет. Но их доля на рынке минимальна, как и в России.
Однако, говорить, что "в Европу эти машины не пускают" - неправда.

Ухов Вольдемар:
Хороший отзыв про эмгранд Ех7 https://www.youtube.com/watch?v...
смотрел этот отзыв ранее. Хоть я эмграндом не владею, а лишь слышал (от реальных владельцев, моих знакомых) и читал про них, но и то заметил, что в сюжете немало оговорок и предположений, помноженных на предвзятость.
Я
ХЗ- я бы Дастер.
Зашел в салон Рено Посмотрел Дастера БАЛАЛАЙКА она и в Африке БАЛАЛАЙКА ..Есле бы не наши собирали было бы хорошее ..А так везде все брякает все как в наших ТАЗИКАХ ----РАЗОЧАРОВАЛСЯ... и за такие деньги Уж добавить и взять другую ..Сейчас дастер уже за лям стоит
константин
дмитрий:
просто
вот это очень правильно подмечено!!! у меня было два китайца всё просто в елочку!!!

Все умные ребят не в обиду. Были японцы митсубиси лансер 9, 10 европейцы,говорят дорого типо.фигня. НЕМЕЦ пассат, при 56 тыс.проблемы..., вскрыли голову и выпали дилеры косяков напороли.... Деньги отсудили.... Факт того что звездочки, направляшки и Т.Д. Маде ин шина. Вот так. суть того, что все делается в Китае. И этого каждый выбор. Афон и то Китай. По нужде понадобился паркетник для езды на дачу,пока дамбу строили, купил чери того фл, наездил за год 30тыс.км и не фига, гарантийное то трата 23 т. Р.нет проблем. Продал за 3 дня. В семье 2 тачка. Первая после япов шеви эпика. Вывод Китай дорабатывает свои косяки за год. Не судите строго это мое мнение.Всем удачи!!!!

Сергей :
Ну кто спорит? Китайцы уже научились делать машины которые без больших поломок могут проехать 20 тыс.Молодцы!
За фотки - пять баллов!

Вообще не понимаю людей,которые не эксплуатировали данный авто и говорят о нем,купил себе точь в точь такой же,только с кожаным салоном,решился после того как отец купил эмгранд ес7,доволен авто,не чего не скрепит,эксплуатируются авто на севере,знакомый купил одновременно новый рав 4,и он посыпался,а моему кутайцу хоть бы что,и зачем переплачивать,сейчас даже мерседес уже не тот...

д.Завидово
"знакомый купил одновременно новый рав 4,и он посыпался"-...О как?
Ухов Вольдемар:
"знакомый купил одновременно новый рав 4,и он посыпался"-...О как?
Просто ,я почитал коменты,и решил написать,что любая машина не идеальна,что с той же тойотой могут быть проблемы,а то не которые прям критично относятся к китайским авто
я не понимаю таких людей, он же развалиться через год
BYNTHTCYJ YF XTV NS TPLBTIM YF "VUHFYLT GHJITK 90 000 ТЬФУ ТЬФУ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Алексей
ХЗ- я бы Дастер.
Видим взял, хорош "Дуст" ? ***...ще еще то, при цене под ЛЯМ, чем он народ привлекает не пойму, а Китайцы еще через тройку лет будут на достойном уровне!

Алексей:
Во первых Дастер я не брал,во-вторых когда я это писал он стоил 600 тыс,в третьих-сказку про через три года ,я слушаю лет уже 15 с появления ДИР 3.Но к сожалению китайцев продают только в автонедоразвитых странах типа Украины и России.Не видел бегающих по Европе китайцев,а вот Дастеров дохрена,даже во Франции на них полиция ездит.
Здравствуйте. Вот решил внести свою лепту. Езжу на данном аппарате Х7 уже третий год, брал апреле 14го за 640 тыс. 10ку сторговал у дилера. Набегал 30000, машиной доволен, мотался с Кубани на Питер, спали с женой в машине на надувном матрасе - шикарно! В машине ничего не делал, обычное ТО - масло, фильтры, ходовка. Советую менять все жидкости, если за сборку бульбашам только 5+, то за расходники 2-, сам масло в коробке сменил после первой зимы, в хороший мороз машина начала трогаться в гараже на нейтралке, залил синтетику "Кастрол", и все класс, в этом году закупил все жидкости и буду менять. Да еще не знаю может мне повезло, но у меня очень экономичный мотор, летом по трассе если не гусарить, а идти до 100 км/ч выходил на - 6.8л, ну а в обычном режиме с обгонами где то до -7.5, в городе летом 10.5 зимой 12л.Из косяков то их два и они общие - это трубка ГУРа постукивание в повороте на кочках и вибрация двигателя зимой при прогреве, видимо китайцы зажали хорошей резины и сунули в подушки какой то заменитель который дубеет на морозе. Вот и все. С "Дастером" даже сравнивать не хочу, его я рассматривал при покупке- излазил вдоль и поперек. Во первых с двиг. 2.0 в минималке он уже дороже "Жулика", салон просто тесный, сиденья хлипкие, пластик не фактурный - вычурно дешевый, багажник почти на 150 литров меньше, ну какое тут сравнение - старый бренд и все!
а есть еще одна интересная опция, про неё ни где пишут!!!!! оставляешь включенными поворотники (причем в любую сторону), глушиш мотор, выходишь из машины и левые габариты горят. мне ответили джели моторс - это для безопасности особенно ночью!!!ВОНА КАК!!!!!!!!!

чистяков александр:
Очень хорошая штука, пользовался много раз, сначала не мог понять почему горя габариты с одной стороны, потом нашел причину и оказалось очень умно, ставишь машину ночью на обочине, включаешь левый поворотник и замыкаешь, уходишь а у неё горят левые габариты спереди и сзади, хорошо обозначается в ночи.

я не понимаю таких людей, он же развалиться через год
не развалится не боись!!!!!!эмгранды хорошие маштны!!!!!

Как я уже писал раньше, заменил все жидкости и изменилось многое, исчезла торможенность педали сцепления на морозе, иногда появляющаяся твердость педали тормоза, гул ГУРа. Антифриз через 2.5 года оказался вместо красного абсолютно белым и грязным. При ТО обнаружилась разбитая задняя подушка двигателя, завтра еду менять (цена детали 650 руб), но спец сказал что подушка для такого двигла очень маленькая (орентировочный ресурс 20-30 тыс км.) Еще одна достающая мелочь это "кондей" постоянно включающийся при обдуве стекла! Самое прикольное что в первую зиму прочитал на нашем форуме алгоритм отключения кондея и все получилось! Потом летом ставил сетки на решетки радиатора и для удобства снял АКБ, и блин теперь этот алгоритм не работает. Да еще для любителей "фирмы" у знакомого на "Мазде СХ-5" вчера здох АКБ (разница в возрасте машин 2 месяца). А моя "Варта" на 84 А/Ч вертит при -20С как швейная машинка. Ну вот и все пока - едем дальше.

Продажа Geely Emgrand X7 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на двигатель 4G20 в Воронеже

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!