Чем дальше в лес тем толще.проблемы

Geely Emgrand X7 2015

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП) | Другое

Немного расскажу о текущем состоянии дел.

После того как АКПП потекла, был заказан сальник №3045000200, армированный сальник без пыльника, маркировка SQ размерами 46*62*7.

После ожидания 10 дней наконец-то сальник приехал, сначала радости было много, надоело немного передвигаться на общественном транспорте.

С довольным лицом вчера (31.05.16г) пошел забирать ласточку.

Придя в сервис был ошарашен новость. Оказывается что коробка снова потекла.

После нескольких часов ожидания информации, дождался ответа о том что Geely Motors одобрила замену коробки DSI в сборе, каталожный номер коробки 3043000500.

Сейчас жду официальной информации о сроке ремонта, но чувствую одним местом что не уложатся в 45 дней.

Продажа Geely Emgrand X7 2015 в России

Н-Уренгой
Так все хорошо начиналось, но made in china преподносит вот такие вещи, жаль автора,пиши продолжение.

spbmax
Уважаемый автор. Расскажите, чем все закончилось. Ну пожалуйста....
Езжу на этом чуде третий год пробег 32000, успел взять в начале 2014 после первого роста бакса за 640 тыс. сейчас о таких ценах на новый кроссовер даже не мечтать. Насчет маде ин чина уже брехня основную лепту вносят наши костоломы на сервисе. Я ушел от них после второго ТО и слава богу ничего сломать не успели, сейчас обслуживаюсь в частной мастерской и все отлично. Проблема у всех одна - это трубка гура, стук в поворотах на кочках, но у меня не сильный и я до сих пор ничего не менял, пишут про музыку. про тягу двигла, качество пластика, может я старомоден, но если ты выбираешь самую дешевую машину, зачем предъявлять ей требования машин стоимостью в 3 раза дороже, я специально написал в 3 поскольку машины популярных брэндов до 1,5 лямов имеют такую же дешевую обшивку, но понты то дороже! Что посоветовал бы менять, так это расходники, жидкости залиты *****овые, масло в коробке поменял сразу в первую зиму, залил синтетику и коробка стала шикарной, скоро поменяю все остальные(антифриз, тормозуху, гидрач). Зимой появляется вибрация на руле при прогреве двигателя, думал полетела подушка, но весной с теплом вибрация пропала, грешу на качество резины в подушках - зимой дубеет. Да насчет музыки, долго подбирал настройки эквалайзера, ничего не получалось, потом полностью отключил супер басы(лоуд кажется) и все настроилось неплохо.
Всем доброго времени суток. Владею таким аппаратом с 2015г. Автомат 2,4литра. Ещё ни разу не пожалел о покупке. Езжу на ней не много , на данный момент пробег около 21000км. Трубку ГУРа поменял сразу после покупки. Магнитолу поменял на андроид. Встала как родная (заказывал с алиэкспресса). Стоимость с доставкой 17000руб, установка 500руб (у официалов). Так же поставил камеру заднего вида с отображением на зеркале в салоне, стоимость установки 1000руб так же у официалов. На последнем ТО поменяли задний правый рычаг. Все работы произвожу у официалов в Омске. Ребята молодцы (знаю что многие ушли с гарантии по причине некачественного и дорого ремонта официалов). Может в Омске по другому всё - не знаю. Заводится с автозапуска. Проблем с запуском двигателя не было.
говоришь механика не надежная у китайцев, ну ну)))