Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чем дальше в лес тем толще.проблемы

Geely Emgrand X7 2015

, Екатеринбург
Пробег: 9 960 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП) | Другое
5

Немного расскажу о текущем состоянии дел.

После того как АКПП потекла, был заказан сальник №3045000200, армированный сальник без пыльника, маркировка SQ размерами 46*62*7.

После ожидания 10 дней наконец-то сальник приехал, сначала радости было много, надоело немного передвигаться на общественном транспорте.

С довольным лицом вчера (31.05.16г) пошел забирать ласточку.

Придя в сервис был ошарашен новость. Оказывается что коробка снова потекла.

После нескольких часов ожидания информации, дождался ответа о том что Geely Motors одобрила замену коробки DSI в сборе, каталожный номер коробки 3043000500.

Сейчас жду официальной информации о сроке ремонта, но чувствую одним местом что не уложатся в 45 дней.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2015 в России

Комментарии

 
Н-Уренгой
Сообщений: 5
Так все хорошо начиналось, но made in china преподносит вот такие вещи, жаль автора,пиши продолжение.
4
 
Ответить
spbmax
Санкт-Петербург
Уважаемый автор. Расскажите, чем все закончилось. Ну пожалуйста....
2
1
Ответить
Езжу на этом чуде третий год пробег 32000, успел взять в начале 2014 после первого роста бакса за 640 тыс. сейчас о таких ценах на новый кроссовер даже не мечтать. Насчет маде ин чина уже брехня основную лепту вносят наши костоломы на сервисе. Я ушел от них после второго ТО и слава богу ничего сломать не успели, сейчас обслуживаюсь в частной мастерской и все отлично. Проблема у всех одна - это трубка гура, стук в поворотах на кочках, но у меня не сильный и я до сих пор ничего не менял, пишут про музыку. про тягу двигла, качество пластика, может я старомоден, но если ты выбираешь самую дешевую машину, зачем предъявлять ей требования машин стоимостью в 3 раза дороже, я специально написал в 3 поскольку машины популярных брэндов до 1,5 лямов имеют такую же дешевую обшивку, но понты то дороже! Что посоветовал бы менять, так это расходники, жидкости залиты *****овые, масло в коробке поменял сразу в первую зиму, залил синтетику и коробка стала шикарной, скоро поменяю все остальные(антифриз, тормозуху, гидрач). Зимой появляется вибрация на руле при прогреве двигателя, думал полетела подушка, но весной с теплом вибрация пропала, грешу на качество резины в подушках - зимой дубеет. Да насчет музыки, долго подбирал настройки эквалайзера, ничего не получалось, потом полностью отключил супер басы(лоуд кажется) и все настроилось неплохо.
3
1
Ответить
Всем доброго времени суток. Владею таким аппаратом с 2015г. Автомат 2,4литра. Ещё ни разу не пожалел о покупке. Езжу на ней не много , на данный момент пробег около 21000км. Трубку ГУРа поменял сразу после покупки. Магнитолу поменял на андроид. Встала как родная (заказывал с алиэкспресса). Стоимость с доставкой 17000руб, установка 500руб (у официалов). Так же поставил камеру заднего вида с отображением на зеркале в салоне, стоимость установки 1000руб так же у официалов. На последнем ТО поменяли задний правый рычаг. Все работы произвожу у официалов в Омске. Ребята молодцы (знаю что многие ушли с гарантии по причине некачественного и дорого ремонта официалов). Может в Омске по другому всё - не знаю. Заводится с автозапуска. Проблем с запуском двигателя не было.
3
1
Ответить
789654
Омск
говоришь механика не надежная у китайцев, ну ну)))
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром