Отзыв автовладельца Great Wall Poer 2023

Грейт Волл Поер 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 218 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Когда я решил приобрести новый автомобиль, я долго размышлял над тем, какой именно выбрать. В итоге мой выбор пал на Great Wall Poer. Этот автомобиль привлек меня своим внешним видом и характеристиками, которые, как мне казалось, идеально подходили для моих нужд.

Когда я покупал машину, она только что появилась на рынке, и поэтому скидок практически не было. Продавец был непреклонен в вопросе цены, и мне удалось получить лишь небольшую скидку. В итоге я решил не тратить время на дальнейшие переговоры и приобрел автомобиль с минимальной скидкой.

Перед покупкой я также рассматривал другой автомобиль от Great Wall, но его внешний вид показался мне менее привлекательным. Внешний вид Poer действительно выделяется, и это стало одним из решающих факторов в моем выборе.

Что касается расхода топлива, то я не особо беспокоился об этом, так как понимал, что для такого класса автомобилей это вполне норм. В городе расход составляет около 13,6 литров на 100 километров. Когда я выезжаю на природу с друзьями, расход увеличивается до 15 литров на 100 километров, но это тоже в пределах допустимого.

Одним из недостатков, который я заметил, является большое количество версий этой модели. Их настолько много, что можно легко запутаться. Мне кажется, что производителю стоило бы сосредоточиться на нескольких основных версиях, а не предлагать такое разнообразие.

Под капотом у моего Poer находится 2,0-литровый турбированный двигатель, который выдает 218 лошадиных сил. Конечно, это не 3,0-литровый двигатель, но для меня его мощности вполне достаточно. В городе автомобиль быстро набирает скорость, и я чувствую себя уверенно на дороге. Управляемость тоже на высоте: машина стабильно ведет себя даже на плохих дорогах, что для меня очень важно.

Комфорт в салоне Poer значительно выше, чем у большинства пикапов. Подвеска отлично справляется с неровностями, и даже на грязных дорогах внутри не ощущается сильной тряски. Пространства в салоне мне вполне хватает, так как я в основном езжу один. Именно поэтому я выбрал двухместную версию.

Несмотря на то, что это пикап, в нем есть множество удобных функций. Например, передние двери поддерживают бесключевой доступ, что очень удобно. Не нужно каждый раз доставать ключи из кармана – достаточно просто подойти к машине, и двери автоматически разблокируются.

Еще одной полезной функцией является круиз-контроль. Это особенно удобно на трассе, когда можно расслабиться и не держать ногу на педали газа.

Однажды я поехал с друзьями на природу, и они были приятно удивлены комфортом в салоне. Один из них даже сказал, что не ожидал такого уровня удобства от пикапа. Мы проехали по довольно сложной дороге, и машина справилась с ней без проблем.
Опубликован 3 месяца назад

Продажа Great Wall Poer 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Грейт Волл Поер.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Грейт Волл Поер: Модельный ряд Грейт Волл Поер, продажа Грейт Волл Поер

Подробные отзывы реальных владельцев Грейт Волл Поер с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ