Отзыв автовладельца Haima 7X 2020

Haima 7X 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Тип кузова: Грузовик

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

У нас в семье автомобили всегда выбирались коллективно. Так же было и в этот раз, причем теперь учитывали и мнение детей, которые уже достаточно подросли.

Итак, Haima 7X — большой, солидный и вместительный автомобиль! Каждый найдет в его трехрядном салоне уютное место для себя. В багажник запросто помещаются покупки на неделю.

Если дело касается длительных поездок, то Haima 7X для этого просто создан. Даже тем, кто сидит на третьем ряду, легко перемещаться по салону благодаря проходу между сиденьями второго ряда. В общем тут дизайнеры явно решили не приносить в жертву удобства ради пространства, так как его хватает на всё! Хотя есть и небольшой минус — мягкость подушек сидений немного недотягивает до идеала.

Если говорить о зоне водителя и переднего пассажира, то кажется, что ты не в автомобиле, а в передовом центре управления полётами. И широченный панорамный люк добавляет света и пространства, придавая ещё больше ощущения свободы.

Динамика – отдельная гордость. Я не любитель гонять, но каждый раз, как только моя нога касается педали газа, приятно ощущать силу и мощь. Отзывы некоторых моих друзей, искушённых в путешествиях на самых разных авто, только подтверждают – ускорение и маневренность на высоте. Конечно, нельзя обойти стороной и вопрос расхода. Он не сказать, чтобы умеренный. Не буду врать, Haima 7X немного разочаровывает с этой точки зрения. Мой показатель расхода достигал 12,6 литров на 100 км. Хотя я и до покупки считал, что у этой машины должен быть относительно высокий расход топлива, все же надеялся, что не настолько.

Подводя все свои мысли и чувства, скажу так: эта машина всё же имеет больше плюсов, чем минусов, и стала уже неотделимой частью семьи. Основные ожидания этот авто оправдал, а к остальному можно привыкнуть.
Опубликован год назад
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 7Х.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хайма 7Х: Модельный ряд Хайма 7Х, продажа Хайма 7Х

Подробные отзывы реальных владельцев Хайма 7Х с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ