Отзыв автовладельца Haima 8S 2020

Haima 8S 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Честно говоря, выбор моего нового автомобиля Haima 8S, был делом случая. Скажу прямо, чисто китайские машины никогда особенно не привлекали моё внимание, до сих пор ездил только на автомобилях совместных предприятий. Но вот случился тот день, когда мои взгляды кардинально изменились. Захотелось хорошо укомплектованную машину, которая бы выглядела на миллион, но при этом была бы не очень обременительной по цене. Рассматривал разные варианты, включая модели BYD, Changan, но когда впервые увидел именно этот автомобиль, мне он сразу же приглянулся. Это было что-то. Шикарный вид, престижный облик – точно то, что нужно, чтобы выглядеть на уровне.

Особенно меня притягивала передняя часть – такая мощная, стильная. Да и в целом, каждый раз, глядя на машину, находишь всё новые и новые детали, которые радуют глаз. Далее, важный пункт – это комфорт. Как человеку, который проводит в машине большую часть времени, мне важно, чтобы было удобно. Ну, и пассажирам тоже. И тут я получил больше, чем ожидал. Сиденья – отлично подходят под любой рост и комплекцию. Аудиосистема тоже достойна всяческих похвал – качество звука на высоте. Оказалось, что и с простором сзади здесь всё в полном порядке. И в багажнике места хватает с лихвой.

Что до вождения, то эта машина – просто находка. Динамика – на уровне. Моментально разгоняется, когда это необходимо, но при этом остаётся экономичной: от 7 до 10 литров.

Мне нравится, что управление автомобилем интуитивно понятно и удобно, и здесь я получил всё, что хотел. Руль, положение ног на педалях, регулировки сиденья – всё настолько легко поддаётся контролю, что думаешь, данная машина буквально создавалась под тебя. Комплектация автомобиля среднего класса: кожаные сиденья и люк на крыше, электрическая задняя дверь и светодиодные фары, что просто идеально.

Ну и подытожу своё мнение. Несмотря на мой первоначальный скепсис по поводу китайских автомобилей, этот автомобиль заставил меня изменить свою точку зрения. И критиковать становится, честно говоря, нечего.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 8С.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хайма 8С: Модельный ряд Хайма 8С, продажа Хайма 8С

Подробные отзывы реальных владельцев Хайма 8С с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ