Отзыв автовладельца Haima 8S 2020

Haima 8S 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Как человек, который ежедневно проводит в машине немало времени и часто возит пассажиров, я подхожу к выбору автомобиля с особой тщательностью. Поэтому предпочитаю машины, которые не только комфортные, но и способны подарить ощущение спокойствия и уверенности на дороге. Мой выбор пал на китайский автомобиль Haima 8S. И, должен признать, я не разочарован.

Поговорим о деталях. Меня часто спрашивают, не жалею ли я о выборе, учитывая некоторые компромиссы, например, у некоторых одноклассников больше пространства внутри. Тут отвечу так: да, колёсная база в 2,7 метра у Haima 8S действительно не является рекордной в классе, и салон не самый длинный, но это компенсируется прекрасной обработкой дорожных неровностей и устойчивостью на дороге, что для меня критически важно.

И по мощности эта машина определенно выделяется. С 195 лошадиными силами она опережает своих конкурентов, что нельзя не заметить, когда нужно быстро разогнаться на трассе. Это позволяет мне чувствовать себя более уверенно, особенно когда загружен под завязку.

Конечно, мне бы хотелось, чтобы в машине было предусмотрено несколько дополнительных опций для удобства, например, у меня нет подогрева сидений и руля, которые я считаю почти обязательным для комфортной поездки в холодное время года. Это может действительно сильно повлиять на общее впечатление от автомобиля.

Но именно подвеска этой машины — это что-то с чем другие марки могут только мечтать сравниться. Испытанные мною автомобили ощущались на дороге совсем иначе, и при тест-драйве Haima 8S я ощутил заметную разницу. Плавность хода, отклик на управление и комфорт — все на высоте. Даже придраться особо не к чему.

По поводу внутренней отделки и материалов - тут я тоже доволен. Отмечу качество, внимание к деталям.  Ну, а внешний вид машины - это отдельная гордость. В нашем городе много однотипных машин, и могу сказать, что мой автомобиль выделяется.

Мои коллеги часто спорят о том, стоит ли обращать внимание на китайские машины, но я готов смело заявить, что стереотипы – это не про мой автомобиль. Он сочетает в себе все, что я искал: отличное управление, неплохую мощность и высокий уровень комфорта для всех.

Может, кто-то из моих знакомых считает, что другие марки предлагают более выгодные варианты. Но я не соглашусь, и даже при некоторых минусах, считаю свой выбор более чем оправданным.
Вы смотрите раздел Отзывы о Хайма 8С.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хайма 8С: Модельный ряд Хайма 8С, продажа Хайма 8С

Подробные отзывы реальных владельцев Хайма 8С с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ