Установка часов на приборной панели Honda freed spike hybrid

Установка часов на приборной панели Honda freed spike hybrid

Honda Freed Spike 2012

, Уссурийск
Темы: Эксплуатация | Другое

Искал как настроить часы в сети - не нашел. Все пишут только по магнитолу, повально.

Так вот нашел я как это сделать!!

Подрулевыми стрелками выбираем пункты в правой стороне экрана приборной панели как на фото, сам ВЫБОР подтверждаем подрулевой кнопкой, которая за стрелками находится.

Ниже последовательность в фотках:

Продажа Honda Freed Spike 2012 в России

эдуард
Большой Камень
мне как настроить японцы перевели

Николай
Большой Камень
Спасибо!

Турбовик
Приветствую!) отзыв хороший ) Но есть вопрос, за сколько был куплен данный Авто?!

Уссурийск
Турбовик
Приветствую. 700 тысяч

А язык что не настроил? Это можно! ,,СЕВЕР ДВ"" в своих видео рассказывала и показывала, как обновить язык на русский на панели, поищи.

Спасибо брат!

23201100
А что за желтая лампочка под левой стрелкой горит?

А ссылка есть??

Инна Родионова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает значк на панели высвечивается,,, как будто дорога и снежинка.

Инна Родионова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает значк на панели как-будто дорога и снежинка, хотя дорога чистая снега и гололда нет

ЙЫЛДЫРЫМ
Это предупреждение о том , что на улице отрицательная температура и возможен гололёд.
(я это называю продувка системы) )))

Встречается на многих "Хондах" .

А ссылка есть??
Ссылки нет, помню, что смотрел на ютюбе видос компании ,,север дв,, . Щас их не смотрю. Зайди к ним и по заголовкам найдёшь. Мож год прошел уже...