На чем ездят за уралом

Всю жизнь мечтал,чтобы с участием моей машины был тест-драйв. Вот мечта и сбылась!)

Продажа Honda Integra 2002 в России

Дмитрий
Вилючинск
Тачка огонь. Но по трассе жрёт 6.8 л/100 км при скорости 110-140 км/ч (в среднем скорость была около 120-125 км/ч + остановки пописать).При этом расход 6.8 хоть на 92-м, хоть на 98 бензине. Странно что в -15 плохо заводится. У меня в -35 с пульта заводилась (со 2-й попытки). Попробуй лить рекомендуемое масло ХХW20. У меня 20-ку почти не жрало, грамм 100 на 5000 км пробега. Пробег был 201000 км.

Для справки: передние стойки подходят от Цивик тип Р (думаю, у тебя от него и стоят стойки, т.к. на интегру ДЦ-5 каяба стойки не делала, только родные ставились, которые до взлета доллара новые с Япии за 24 тыс. руб можно было привезти)+ наконечники рулевые от него-же ставить надо. Передние пружины подходят от Х-трэила (немного резать надо), машина становится мягче и начинает смахивать на Тойоту. Получаем никакую управляемость.

Машину продали?