Продолжаем разговор

Продолжаем разговор

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Подводим итоги владения автомобилем указанном в заголовке отзыва по прошествии 2 лет 4 месяцев.

Пройдено 4 ТО в салоне дилера, отдано за него порядка 25 000 рублей, так как пошла замена всего и всея. Машинка проехала ______ ( блин чет не посмотрел какой пробег, ладно через 5 часов внесу изменения, примерно вроде 35-37 тыс. км. )

Было 2 поломки - 1 это отходивший болт крепления правого порога, 2 раза говорил об этом принимавшему менеджеру и 2 раза мне его не делали, т.к. все 2 раза забирал машину и мне надо было сразу куда-то ехать. После второго раза залез с фонарем под машину, посмотрел где, к чему, что и как крепится, выявил гадкого утенка в виде хренового болта и поехал к дилеру, т.к. пришли форсунки омывателей фар это 2 поломка, начали протекать по прошествии 2 лет (без 2 дней)

А случилась она так, съехал я с парома (на котором 3 дня плыли чтоб добраться до дорог) все было залито под завязку, на дворе 28 мая, красота, 3 дня до лета, я еду в отпуск, впереди 1000 км. до любимой тещи, снег значит летит, прям метель такая весенне-летняя, ну и особо значит брызгать на стекло омывайку нужды нет, снег попадает и его вполне хватает, проехав км.400 где-то загорается лампочка низкого уровня омывателя фар... Утром на стоянке когда вещи пошел забирать, т.к. приехал ночью, увидел на асфальте все остатки жидкости в виде высохшей лужи. В общем вину возлагаю на участок дороги с плитами по которому ехали км. 60-80 где-то, может че разболталось при постоянной тряске.

Неделю назад стал замечать при проезде неровностей глухой звук впереди слева, пока особо не заглядывал что там и как, и надеюсь что мне это все послышалось, но на праздниках поеду на подъемник смотреть. Отчет выложу в воскресенье-понедельник что там случилось если все таки что-то навернулось. Самое обидное что в следующем году я уже по гарантии не попаду к дилеру, т.к. отпуск начинается в аккурат в тот день когда закончится гарантия.

Расход по трассе когда ехал в отпуск и обратно был 11.9 литров на сотню по бортовому компьютеру, средняя скорость 100-120. По городу не запомнил, писать какой расход в данный момент не вижу смысла т.к. город у нас 5 метров проезжаешь светофор, и так от одного берега до другого, город километр на километр, в общем тоска для любителей покататься.

На данный момент автомобиль пока всем устраивает, поломки минимальны, радость максимальна. В выходные допишу еще отчет после подъемника и выложу фотографий.