Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

, Ставрополь
3.1
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10 литров в городе л/100км
почему мой выбар пал на хендай солярис?скажу так мне никогда раньше не ннравились азиатский автопром по разным причинам.поклонник немецкого авто,европейского.хотел в начале приобрести для работы(учитывая что у нас нет практический дорог,а лишь направления)рено логан или сандеро за 450 000 р.внес предооплату в 100 000 и вроде через пару месяцев должен был уже ездить.но как всегда у нас дилер все отговорками занимался.ждал 4 месяца,кое как деньги забрал,припугнув.затем думал взять фольс поло за 500 000 и опять обещали в течении 3 месяцев,в итоге пошел 5 месяц и тишина.забрал деньги.и вот случайно узнал,что кент купил хендай солярис.ну внешний вид на 5,салон 4.ходовая средняя.жаль клиренс не для моего города 16 см,а когда она груженная не более 12.но к этому минусу можно привыкнуть.приешел к дилеру и внес 100 000 предоплаты идоговор на 2 месяца.срок сдержали,а вот комплектацию и движок нет.просил 1.6,а получил 1.4.хотя разница около 20 лошадок для этого авто не существенна и цена на 20 000 дешевле соответственно.пытались навязать КАСКО чуть более 1 000 доларов.но,туго с деньгами и я отказался.кроме того я чуть с экономил и на дате выпуска.покупал авто в 2013(неделя)а ПТС за 2012.разница в цене есть.ведь авто подорожали в среднем на 300 доларов.из минусов у данного авто,отвратительный задний обзор(хотя зеркала не маленькие)а вот салонное зеркало от пудреницы(повесил понорамное)мешает правда козырьку при отпускании его.считаю на этом авто камера заднего вида необходима(запчасти ребята дороже)можно и партроники.но зимой от них пользы мало.надо постоянно счищать от снега и наледи иначе пищат не по теме и пугают)2.дворники на моем авто не ахти,есть мертвые зоны,думаю их переделать,но думаю официалы не одобрят и снимут с гарантии(есть идеи)3.нет защиты картера,а ведь для этого авто это необходимо(цена в инете около 1700 р,а у дилера нашего 2700 +1000 установка.3.нет подсветка бардачка(а он не хилый)дело копеечно,а азиаты зажали.я могу и сам сделать,да боюсь с гарантии снимут,а официалы хотят 1000 р содрать)беспредельные у них цены!к примеру штатная автомагнитола с камерой зваднего вида они просят 35000 руб.но я нашел 3а 18000+установка 4500 р.как быть не знаю.причем если магнитолу купить в ином месте,а установить у них они гарантии ни дают,а вот если у них то гарантия 1 год.4.удивительно но факт(не было салоного фильтра)рекомендую всем посмотреть.и я обратил на это внимание после слов своего друга(у рнего не было)причем у дилера этот фильтр стоит 1100 р,на рынке 370 р..теперь сижу и думаю может плюнуть на гарантии с их расценками и делать все самому или у знакомых мастеров в разы дешевле???????????????????

20138
Алексей, Владивосток
1, Горно-Алтайск
21284930, Хабаровск
9701798, Красноярск
13010816, Новосибирск
john, Первоуральск

Гусь_Хрустальный
Вы главное оплётку на руль не ставьте, а то точно с гарантии снимут!!!!))))

Гусь_Хрустальный
А это как её надо загрузить чтобы клиренс 12 см был???

Если с саого начала душа не лежит и пружины проседают на 4 см,то нужно продавать!

Ижевск
Резину и диски тоже у дилера берите, от греха подальше)))

Opeл
Автор, не слушай никого ,сейчас накинутся гоблины ,за новую машину 5.
тойота камри ,серебро,2010.

ставрополь
VIZITER_959:
А это как её надо загрузить чтобы клиренс 12 см был???
5 человек в салон и забить багажник.сам увидишь
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

ставрополь
уважаемые дамы и господа.я не думал кого либо обидеть своим отзывом.но факт есть факт.я не встречал авто у котогорого нет недостатков.а я ездил на многих авто по роду своей деятельности9вот ферари,ломборджини,бугати и др спорт кары у меня не было,увы)по поводу хендай солярис скажу так.у этой машины один минус-он собран в россии.к сожелению это огромный минус.дело в том,что я общался с человеком кто ездит на подобной машине сделанное в китае(там он вроде называется хендай верна)так вот он ездил и на хендай солярис(кстати специально и название и некоторые особенности этого авто специально для россии сделали)и на хендай не нашей сборки.говорит разница огромная,даже в отделке салона.кстати свое авто он покупал за 15500 доларов.так вот теперь и я думаю так,что авто мне внешне нравиться и внутри все удобно расположенно.может стоит свое продать и там купить брата моего соляриса их сборки???????узал одно очередей беспредельных там на это авто нет.но вот растоможка и возить его через несколько тысяч км это меня и сдерживает.а тут в россии их не продает никто

Курган
Норм отзыв!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Плюй ты на эту гарантию и делай все сам. Не чего с ней не случится, а если случится ты все равно с них не чего не получишь,найдут сто причин.

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Хендай Солярис: Модельный ряд Хендай Солярис, продажа Хендай Солярис

Подробные отзывы реальных владельцев Хендай Солярис с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ