Пробег перевалил за 600 тыс км.

Hyundai Solaris 2012

, Московская область
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Давно здесь не дополнял записи

На пробеге в 591 тыс км, призвел ТО-39

Когда автомобилю исполнилось 6 лет, показал полностью его состояние, каким стал кузов и салон

Как я обслуживал автомобиль на протяжении 600 тыс км

Заменил правый наконечник рулевой тяги на пробеге 605 тыс км

На пробеге в 606 тыс км, сделал ТО-40

На данный момент пробег 608 тыс км.

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Даёшь миллион км.:)???
Дмитрий, как с вопросом замены авто? Не решились поменять на что-то свежее? за 600 можно взять лада веста универсал с госпрограммой

воу воу воу!
600К!
это 5
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Макс Он
у него была приора... рассыпалась вхлам при пробеге 300 000... наверное второй раз на те же грабли наступать не хочет!
------------------------------------------------------
а лада веста по своей сути,недалеко ушла от приоры! нутро все приорошное!
emirovod
------------------------------------------------------
а лада веста по своей сути,недалеко ушла от приоры! нутро все приорошное!
Не совсем понял, вы пишите субъективно о догадках или вы лично слова Дмитрия про грабли где-то прочитали... Мы видимо по-разному понимаем что пишет Дмитрий. я в его отзывах, напротив, находил лестные слова про Приору, ее подвеску, мотор, поведение по дороге. Мотор и коробка в приоре (то, что в недорогой весте) являются нормальными надежными узлами, на которых ездят машины по всей стране и новые, и 15-летние 2112.

Макс Он
не согласен про мотор и коробку... при пробеге,трассовом!!!, 300 тыщщ у автора приора начала масло ведрами жрать! замена колечек маслосьемных не помогла и он избавился от этого автомобиля! хотя для приоры у него поломок было по минимуму, это да.повезло,можно сказать.
-----------------------------------------
и для сравнения на солике пробег в два раза больше,а масло вроде не берет китайский двигун!!! вот после этого я и называю все лады ведрами...

Кузбасс
уж куда лучше будет за 600 взять рио на 1,4 двигателе и ест-нно на 6 ступой мехе... тем более подвеска изменилась,дорогу куда лучше держит. порвет весту в пух и прах при таких больших пробегах,я не сомневаюсь!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Автор крут, 600 тыс за всю жизнь не все проезжают!!
Мой отзыв: Nissan Almera 2014